
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
"Молодожены" на отдыхе
Чего только не сделаешь за деньги, чем только не пожертвуешь, как только не...
Флавио Бриаторе — 58-летний итальянский бизнесмен и "плэйбой", я пишу это его звание в кавычках, потому что...ну вы вглядитесь в его лицо, поросячьи гразки, безобразное тело, плеш на голове и прочее. это же жесть. мне совершенно не понятно как человек, чье состояние оценивается в 150 миллионов долларов США, не может потратить на себя хоть малую толику заработанного и привести свое уродливое туловище в порядок.
читаю: "Бриаторе - любимец итальянских таблоидов и большой любитель топ-моделей, которые отвечают ему взаимностью: достаточно вспомнить его громкий роман с Наоми Кемпбелл и отношения с Хайди Клум, которая родила от него дочь Лени."
и этим летом Флавио, наконец, остепенился, взяв в жены итальянскую модель Элизабетту Грегорачи.
как вам на это смотреть? приятно?


| Сиси-писи Сердючки! | Дни рождения с 20 по 24 августа |





