
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Роман Архипов подарил поклонникам рождественскую песню
Экс-участник группы «Челси» Роман Архипов, на данный момент живущий и работающий в Лос Анджелесе под именем Трой Харли (Troy Harley), в преддверии своего первого американского рождества, в качестве подарка для друзей и поклонников записал рождественскую песню.
В этом году многие звезды шоу-бизнеса решили порадовать своих фанатов рождественскими сюрпризами, так Леди Гага записала кавер на песню Бинга Кросби “White Christmas”, а актриса Скарлетт Йоханссон выпустила балладу «I’ll Be Home for Christmas», известную в исполнении американского певца Дина Мартина.
Для своего рождественского подарка, Роман вместе с украинской певицей Микой Ньютон (оба артиста теперь живут в Америке и сотрудничают с лейблом JK Music Group и легендарным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном) выбрали красивую композицию «Baby, It's Cold Outside». Эту песню в свое время записывали Луи Армстронг и Вельма Миддлтон, Элла Фитцджеральд и Луи Джордан, а на протяжении последних лет дуэтами радовали группа Lady Antebellum, Джессика Симпсон, актриса Зоуи Дешанель и звезды сериала «Glee».
| Любовь Успенская совратила продюсера | Микки Рурк поплатился байком за русскую рекламу |





