
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?
Роман Архипов отдохнул в солнечном Майами
Певец Роман Архипов, который в настоящее время живет и работает в Лос-Анджелесе под именем Трой Харли (Troy Harley), в начале лета готов представить миру свой первый англоязычный сингл. Над созданием композиции работали продюсеры Романа – Рэнди Джексон (обладатель премии "Грэмми", музыкальный продюсер и бессменный судья популярного американского талант-шоу "American Idol"), Юлия Курбатова и Олег Шмелев (лейбл JK Music Group) вместе со знаменитыми голливудскими авторами и композиторами.
Оценить дебютное творение Троя можно будет совсем скоро, а пока в рабочем графике музыканта наметился небольшой отпуск, который Трой Харли провел в солнечном Майами.
- Несмотря на то, что в Америке я живу уже больше полугода, в Майами мне бывать не доводилось, хотя я знаю, что многие российские звезды, в том числе и мои друзья, любят отдыхать именно здесь, - поделился Трой. – В Майами я провел неделю – загорал, купался в океане, ежедневно занимался спортом и гонял по городу на арендованной машине.

Кстати, в середине апреля Роман Архипов обещал приехать в Россию.
• Роман Архипов и группа «Земляне» дали концерт на заводе в Екатеринбурге
• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя
• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ
• Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik и возмутительница спокойствия Вита Чиковани дали концерт для детей Донбасса
• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе
| Лера Кудрявцева показала грудь в "Плейбое" | Татьяна Лазарева отказалась от здорового образа жизни |





