Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

кино: призраки, инопланетяне, похабники и психопатки!

кино: призраки, инопланетяне, похабники и психопатки!

 

Морской бой

Что ни говори, а это бой, в первую очередь, Рианны, сдающей сейчас экзамен на профпригодность: ведь именно это кино Питера Берга, знакомого нам по «Хэнкоку» - ее первая попытка стать актрисой. Жанр располагает, потому как где, как не в ленте о пришествии инопланетных агрессоров, может лучше всего блеснуть самая агрессивно-сексуальная певица нашего времени!  Вместе с ней Землю спасают Лиам Нисон, Александр Скарсгард и Бруклин Декер.

В прокате с 19 апреля

 

Право на «лево»

кино: призраки, инопланетяне, похабники и психопатки!

Коля-Коля-Николай сидит дома и не гуляет. Но это – его проблемы. Настоящие же мужики, пока позволяют обстоятельство, заняты тем, что холят и лелеют свое либидо, с головой бросаясь в омут любовных похождений. Декорации меняются: небольшой отель на окраине города, клиника для сексуально зависимых, шикарный парижский ночной клуб, казино Лас-Вегаса. Неизменно одно: для Жана (Жан Дюжаржен) и Жиля (Жиль Луллуш) все –заканчивается постелью.

В прокате с 19 апреля

 

Свидание

кино: призраки, инопланетяне, похабники и психопатки!

Что на Рианна! Наш Владимир Кристовский тоже подался в артисты! Лидер группы «Уматурман» играет в фильме Юсупа Бакшиева молодого холостого и преуспевающего хирурга Дмитрия. Отправившись по совету сестры на свидание с милой учительницей Аней (Екатерина Климова), он неожиданно превращает свою жизни в полный ералаш: девушка оказывается неуравновешенной, взбалмашной и отягощенной фактурными поклонниками. Но любовь, безусловно, снесет все преграды…

В прокате с 19 апреля

 

Алоис Нобель и его призраки

кино: призраки, инопланетяне, похабники и психопатки!

В этом мрачном, графически-лаконичном черно-белом полнометражном чешско-германском мультфильме всего-то и есть, что история скромного диспетчера, прозябающего на забытом Богом полустанке где-то на чешской границе. Что его жизнь? Не игра, а вечное ожидание поездов, да забота о кошке. А еще – галлюцинации. Однажды Алоис Нобель и герой его видений встречаются прямо на перроне и… Ну, да, явно не танцуют канкан и не кадрят краль.

В прокате с 19 апреля

 

Что смотреть в кино на этой неделе?
159
17
16
13

 

Алена бабенко стала похожа на беспризорника «Панки» проекта «Две звезды» Григорьев и Успенская устроили разборки прямо на сцене Первого канала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Считайте это опросом в опросе, но мне интересно: во вы, те кто делаете "тыц" на кнопке "Морской бой", вы это делаете почему? Вы считаете, что это действительно хороший фильм? Вы хотите посмотреть на кинодебют Рианны? Или что?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость