Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

кино: мстители, учителя, любовники и футболисты!

кино: мстители, учителя, любовники и футболисты!

Матч

Исторический факт: 9 августа 1942 года состоялся матч между советской командой «Старт» и немецкой командой «Flakelf». «Матч смерти», назвали его позже историки, ибо цена за победу оказалась велика – все члены команды погибли в концлагере. Об этом и фильм. Кинофакт: потренировавшись у знаменитого вратаря Сергея Овчинникова, роль голкипера нашей команды сыграл не менее известный Сергей Безруков. Так же в ролях - Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова

В прокате с 1 мая

 

Дети сексу не помеха

 

 

кино: мстители, учителя, любовники и футболисты!

Миловидной блондинке Дженнифер Уэстфелд палец в рот не клади: написав сценарий, она сняла по нему фильм, в котором сама же исполнила главную роль. История получилась не дурной: желая иметь потомство, не желая обременять себя брачными узами и семейными обязательствами, Адам и Дженнифер решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Что и делают. Малыш, однако, вносит в отношения разбежавшихся партнеров свои коррективы.

В прокате с 3 мая

 

Учитель на замену

кино: мстители, учителя, любовники и футболисты!

Играющий, как правило, в фильмах очевидно эффектным и по форме, и по содержанию, Эдриан Броуди на этот раз сыграл в тихой драме о трех неделях из жизни нескольких учителей средней школы, администраторов и студентов (Кристина Хендрикс, Марша Гэй Харден, Джеймс Каан, и даже «ангел Чарли» Люси Лью), разворачивающихся на глазах внештатного преподавателя.

Впрочем, кто сказал, что в обычном учебном заведении не кипят страсти, достойные «Фауст»!

В прокате с 3 мая

 

Мстители

кино: мстители, учителя, любовники и футболисты!

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Черная Вдова вступают в войну с захватчиком. Таков сюжет очередной экранизации очередного комикса, снялись в которой – умри все живое! - Роберт Дауни, Крис Эванс, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэл Л. Джексон.

В прокате с 3 маякино: мстители, учителя, любовники и футболисты!

 

Что смотреть в кино на этой неделе?
183
152
53
21

 

Ксению Собчак застукали в постели с мужчиной Ирина Хакамада все так же выбирает странную одежду
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.4.2012 7:12

Я работал в Табакерке, Безруков ГЕЙ! А со старухой женой у него барчный контракт. За то, что она во всех сми пизди..т .о их "неземной", он эту страрую бля...дь которую даже дврники имели пристраивает (по возможности) в сериалы где сам снимается.


1
АНОНИМ 28.4.2012 12:38

Уймись дэбил придурочный


lilij04 14.5.2012 1:07

ОН И С МУЖЧИНАМИ И С ЖЕНЩИНАМИ МОЖЕТ ТАК ЧТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА,МУЖИК НЕ ПЛОХОЙ








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость