Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Республика" Кобзона

"Республика" Кобзона

Молодые, талантливые, амбициозные – все это группа «Республика». Коллектив появился в 2004 году, уже через год они произвели фурор на конкурсе «Пять Звезд» в Сочи. Получили приз прессы и запомнились не только журналистам и зрителям, но и профессиональным музыкантам. Ребят отметил сам Иосиф Давыдович Кобзон:
- я всегда очень рад, когда кто-то из молодых исполнителей берет и осовременивает известную песню. Прежде всего, это качественный материал. Можно тоннами переламывать руду, добираться до алмазов. На эстраде они уже найдены – все музыкальные алмазы находятся в онтологии советской песни. Так что и придумывать уже нечего.
С Иосифом Давыдовичем «Республика» записала старую, но любимую миллионами композицию «Платье». В ближайших планах уже съемки клипа, совместные концерты, съемки, интервью и выступления. Кроме того, Иосиф Давыдович говорит, что решил не просто спеть однажды с «Республикой», он обещает стать музыкальным продюсером нового альбома коллектива и лично участвовать в его записи. Сейчас Кобзон очень много времени проводит с «Республикой», разрываясь между политикой и музыкой. Работа в студии кипит, уже записана большая часть альбома, идут последние приготовления к съемкам клипа. Безусловно, не со всем согласен Кобзон, ведь ребята привнесли что-то новое в аранжировку песен, но благодаря дипломатичности обеих сторон, достигается компромисс.
- Мы счастливы, что Иосиф Давыдович в этой непростой работе составил нам компанию. С таким человеком можно свернуть горы. Это огромная ответственность петь песни, которые исполнялись до нас великими артистами. Мы сделаем все возможное, чтобы соответствовать их уровню.   – говорят солисты «Республики»
Песня «Платье» заняла достойное место в репертуаре группы, насладиться которым можно было буквально пару дней назад на крупном сборном концерте. «Республика» стала хед-лайнером вечера. Никто до них не смог так зажечь зал! А когда вышли пять красавцев-республиканцев, на месте не мог усидеть никто. В пляс бросились все,… и только рабочий персонал не мог позволить себе оторваться от души, хотя было видно, как они постукивали ногами в такт музыке. Овации сопровождали ребят на протяжении всего выступления. 45 минут пролетели как одно мгновение. И отпускать «Республику» совершенно не хотелось. Но все-таки ребят пришлось отпустить, чтобы встретить их вновь…
"Республика" Кобзона
"Республика" Кобзона
"Республика" Кобзона

 

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда сексапильная Ольга Серябкина, Лариса Долина в ярком комбинезоне и другие посетили ужин премии «Виктория

• Нелли Кобзон госпитализирована

• Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж

• «Пришлось усилить охрану»: на могиле Юрия Шатунова происходит настоящая вакханалия

• «Относились к нему так себе»: Сергей Соседов заявил, что коллеги по шоубизнесу недолюбливали Юрия Шатунова

Хулио Иглесиас ездит в Россию на свидания ПРОСТО ФУРОР!!! ПОСВЯЩЕНИЕ ДИМЕ БИЛАНУ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.9.2008 13:02

<P _fckxhtmljob="2">антология пишется через А</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость