Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бурановских бабушек обвиняют в плагиате

Бурановских бабушек обвиняют в плагиате

Сопродюсер "Бурановских бабушек" Виктор Дробыш, написавший музыку песни Party for everybody, которую ансамбль исполнит на "Евровидении-2012" в Баку, считает, что обвинение коллектива в плагиате - это попытка конкурентов попасть на конкурс вместо старушек, и оправдываться не намерен.Виктор признался, что видит только один ответ на вопрос, зачем нужны все эти обвинения: «Ведь вся эта ситуация накручивается умышленно и сопровождается всякими гадостями, чтобы снять бабушек с пробега и пропихнуть своих».

Продюсер признался, что на примере «Бурановских бабушек» хочет показать, что «в нашей стране к взрослым людям тоже можно и нужно относиться с уважением и давать им шанс - на все что угодно: играть в хоккей, петь песни, побеждать - в том числе у Билана и Тимати». Дробыш подчеркнул, что, по его мнению, «этот отборочный конкурс был самым честным из всех».

 

Секрет бесконечной энергии Дианы Арбениной Как Сара ДЖессика Паркер выглядит в обычной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.3.2012 21:39

Бабушки рулят - молодцы!!!


3
АНОНИМ 1.4.2012 2:46

Бабули- отпад. А как минет делают ? Озабоч Дробыш на что повёлся ? Бабушки челюсти снимут и висячку Дробыша наяривают...Жаль, что Витя- грязнуля...Вечно немытая бошка...А на залупе, стопудово, сыр Гауда...Пху! Иуда!


2
АНОНИМ 1.4.2012 7:46

дебил,изврат поганый. иди на хер отсюда!!! в ад прямяком.


2
АНОНИМ 1.4.2012 11:41

интересно,у скольких людей дома альбом ихней имеется.бабушки то молодцы,а остальное как...?


АНОНИМ 31.3.2012 15:41

Мне кажется этот коллктив надо сопровождать какими-то действиями на сцене молодёжи. Просто так бабульки не совсем понятны будут.


АНОНИМ 1.4.2012 7:47

отстаньте уже от бабулек!!!!


АНОНИМ 14.4.2012 17:58

Не представляю на Евровидении такую группу. Неужели у молодых сил нет и желания?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость