
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики
Русская красавица покорит Америку?
21 августа в Лас-Вегасе пройдет финал конкурса "Миссис Планета Земля - 2010". Россию на мероприятии будет представлять Надежда Замолодская, уже завоевавшая титулы "Миссис Москва-2009" и "Миссис Земля России-2010".
Надежда как президент благотворительного фонда "Матери Земли" и организатор проекта для детей "Храм моего города" много путешествует и общается с людьми, на деле показывая, как можно быть красивой и умной женщиной с активной социальной позицией и при этом оставаться любящей женой и заботливой матерью.
В США Наталье предстоит состязаться за титул "Миссис Планета Земля" с конкурентками из множества других стран. В программе конкурса будет несколько этапов: выход в дизайнерском наряде, вечернем платье, в одежде для фитнеса и строгое интервью с жюри на английском языке. Кстати, одно платьев для Надежды разрабатывал мэтр российской моды Вячеслав Зайцев.
Надежда Замолодская готовилась к этому конкурсу несколько месяцев. Конкурсантке даже удалось пообщаться в ЦУПе с космонавтами на орбите, которые пожелали ей удачи в мировом состязании и пообещали записать в участницы под номером один на межпланетный конкурс красоты, если такой когда-нибудь состоится.
| Саша Савельева борется за любовь Кирилла Сафонова | Дженнифер Энистон без макияжа и фотошопа |





