Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В новом любовнике Волочковой узнали актера массовки

В новом любовнике Волочковой узнали актера массовки

Анастасия Волочкова, периодически обретающая нового состоятельного ухажера, в общем-то, никого не удивляет. Недавно балерина радостно делилась впечатлениями о новом друге из Чили по имени Мигель. Человек небедный, он сразу же очаровал Настю. Дорогие подарки, романтические вечера, элитный скакун в подарок - утонченной девушке тут есть от чего потерять голову.

Сказочную историю подпортил разве что некий сведущий человек, узнавший в Доне Мигеле актера массовых сцен, который снимается в шоу и фильмах за 500 рублей за смену. Ситуация, конечно, курьезная и очень похожая на известный сюжет мелодрамы о, например, двух разлученных в детстве близнецах, или о ведущем двойную жизнь хитром дельце. Скорее всего, злую шутку с Анастасией сыграло внешнее сходство ее избранника с тем самым артистом. 

Однако, узнавший его человек от своих слов не отказывается: "Нет, я ничего не перепутал, у меня прекрасная зрительная память, – цитирует "Собеседник" слова бригадира массовки "Останкино". – Зовут то ли Володя, то ли Валера. И живет где-то на окраине Москвы. Он говорил, я забыл – Южное Бутово или Бирюлево? Пару раз во время ночных смен он еще канючил: "Ребята, уже поздно, отпустите меня, а то на метро опоздаю, ехать далеко". На фото смотрится реальным олигархом – хороший актер! 

"Может, этот мужик из Бутово – подпольный миллионер? Может, правда преподносил дорогие подарки?- прокомментировал "Собеседнику" Алексей Воробьев. - Если серьезно, пиар-ходы, в том числе с придумыванием себе мнимых женихов или невест, – нормальная практика для светской тусовки. Очень многие артисты так делают. Хотят, чтобы о них лишний раз поговорили, обсудили их жизнь. Ничего ужасного в этом желании нет. Ну, а Настя может сказать, что пошутила насчет миллионера. Как красивую и обаятельную женщину, ее обязательно простят!"

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Как начинался Лазарев :) ЖЕНА ОРЛАНДО БЛУМА ПРИЗНАЛАСЬ В БЕРЕМЕННОСТИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 20.8.2010 17:08

Да Волочкова никогда не станет фотографироваться (еще и прижавшись) с актером массовки с Ю.Бутово или Бирюлево. Она прижимается только к денежным. Интуиция подсказывает, что только богатый и влиятельный человек может очаровать Настю.


0
АНОНИМ 20.8.2010 18:51

её жизнь, ей и решать


0
АНОНИМ 20.8.2010 23:07

"её жизнь, ей и решать " - да, конечно, но поскольку она публичный человек - публика будет обсуждать. Многие, очень многие публичные люди делают все, для того, чтобы их обсуждали. И не важно, что говорят, лишь бы говорили и не забывали.


АНОНИМ 20.8.2010 19:18

Кто бы сомневался!


АНОНИМ 20.8.2010 21:24

актер?..а это не он рекламировал палочки рыбные?типа капитан?))


АНОНИМ 20.8.2010 22:05

эта тема уже была ,сколько мжно одно и тоже обсуждать


Тирс 21.8.2010 11:25

Цирк в любом случае


Lora 21.8.2010 21:45

смех да и только!


АНОНИМ 23.8.2010 10:59

Теперь ему остается на ней тольуо жениться))


АНОНИМ 24.8.2010 19:21

:)) Улыбнуло


0
АНОНИМ 25.8.2010 15:28

Бред,а не новсть! Видно же на фото, что это не Москва. Что по вашему она еще ему билет оплатила туда назад?! Бред:) Явно, что это высосано из пальца!


0
АНОНИМ 30.8.2010 14:21

от этого цырка уже мутит,кто она такая(((((((((((


0
АНОНИМ 1.10.2010 23:56

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДВОЙНИК СКОЛЬКО РАЗ ПУТАЛИ-А МИР ТО БОЛЬШОЙ ВОЛОЧКОВА ХОТЬ И С.КА НО ДО ТАКОГО НЕОПУСТИТСЬ Я ДУМАЮ.


АНОНИМ 11.9.2010 16:11

Быдлгопота страшно рада








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость