
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Юрий Шевчук достучался до небес вместе с U-2
Вчерашний концерт U-2 в Москве оправдал лучшие ожидания зрителей. Шоу действительно не идет ни в какое сравнение со всеми гастролями западных знаменитостей, который почтили столицу своим присутствием. Яркое и слаженное действо, подкрепленное любимыми хитами и невероятной энергетикой музыкантов, даже несмотря на дождь имело просто волшебный эффект.
U-2 приехали в Москву впервые и, казалось, хотели выплеснуть в зал все те ожидания, эмоции и впечатления, которые накопились у них за годы заочного знакомства с Россией.
В перерывах между песнями лидер коллектива Боно говорил с собравшейся в "Лужниках" 75-тысячной аудиторией о президенте Медведеве, музыканте Юрии Шевчуке, передал искренний привет первому президенту СССР Михаилу Горбачеву, так же присутствовавшему в зале, и, к радости публики, сообщил, что из Москвы ему уезжать совсем не хочется.
Сюрпризом для всех стало неожиданное исполнение знаменитой песни Боба Дила "Достучаться до небес": вместе с Боно Knocking on Heaven's Door вышел петь Шевчук. Исполнив композицию, без лишнего пафоса, без всяких заявлений, музыканты обнялись и ушли со сцены.
видео: terrorsittich
На концерте прозвучали все лучшие песни U-2, которые старые фанаты знают наизусть: Sunday Bloody Sunday, With Or Without You, Elevation, Where Streets Have No Name, One, Walk On, Pride, Vertigo, But I Have Not Found What I Am Looking For и другие
После концерта в «16 Тоннах» группа B.U.N.N.Y. соберет стадион | Мэрайя Кэри прячет животик |