
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Юрий Шевчук достучался до небес вместе с U-2
Вчерашний концерт U-2 в Москве оправдал лучшие ожидания зрителей. Шоу действительно не идет ни в какое сравнение со всеми гастролями западных знаменитостей, который почтили столицу своим присутствием. Яркое и слаженное действо, подкрепленное любимыми хитами и невероятной энергетикой музыкантов, даже несмотря на дождь имело просто волшебный эффект.
U-2 приехали в Москву впервые и, казалось, хотели выплеснуть в зал все те ожидания, эмоции и впечатления, которые накопились у них за годы заочного знакомства с Россией.
В перерывах между песнями лидер коллектива Боно говорил с собравшейся в "Лужниках" 75-тысячной аудиторией о президенте Медведеве, музыканте Юрии Шевчуке, передал искренний привет первому президенту СССР Михаилу Горбачеву, так же присутствовавшему в зале, и, к радости публики, сообщил, что из Москвы ему уезжать совсем не хочется.
Сюрпризом для всех стало неожиданное исполнение знаменитой песни Боба Дила "Достучаться до небес": вместе с Боно Knocking on Heaven's Door вышел петь Шевчук. Исполнив композицию, без лишнего пафоса, без всяких заявлений, музыканты обнялись и ушли со сцены.
видео: terrorsittich
На концерте прозвучали все лучшие песни U-2, которые старые фанаты знают наизусть: Sunday Bloody Sunday, With Or Without You, Elevation, Where Streets Have No Name, One, Walk On, Pride, Vertigo, But I Have Not Found What I Am Looking For и другие
После концерта в «16 Тоннах» группа B.U.N.N.Y. соберет стадион | Мэрайя Кэри прячет животик |