Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Селин Дион готовится к рождению близнецов

Селин Дион готовится к рождению близнецов

Знаменитая певица впервые сфотографировалась с животиком, который теперь уже не спрячешь даже за свободными одеждами. На обложке канадского журнала 7 jours Селин Дион появилась в компании мужа Рене Анжелила, 9-летнего сына Рене-Чарльза и любимой собаки. На лице будущей мамы совсем не нет макияжа, зато глаза светятся счастьем, а сложенные под животом руки словно показывают, как уже сейчас Селин хочет окружить детей теплом и заботой.

В интервью изданию семья признается, что их очень задели слухи о якобы плохом самочувствии и госпитализации Дион. По словам супругов, в больницу ее не отвозили, и беременность протекает отлично.

Сыновья-близнецы, которые совсем скоро должны появиться на свет, для семье долгожданные и буквально вымученные. Беременность наступила только после шестой попытки экстракорпорального оплодотворения, после одной из таких процедур год назад Селин потеряла ребенка, поэтому сейчас к ожиданию детей 42-летняя певица подходит с особенным трепетом.

Правда, декретный отпуск звезды надолго не затянется. Уже на 2011 год у нее запланированы концерты в Лас-Вегасе, расписанные на три года вперед.

 

Селин Дион не может контролировать свои движения из-за тяжелой болезни

• Певица Юлия Колерт рассказала, как песня для дочери изменила ее жизнь

Селин Дион отменила тур из-за неизлечимой болезни

Селин Дион отменила все концерты из-за серьезных проблем со здоровьем

• Брэд Питт, Александр Розенбаум и Моргенштерн: эксперт и бренд-коуч Людмила Филиппова рассказала, кто реально из звезд смог сделать бизнес- в шоу-бизнесе

• Кто такая Юлия Райнер, перед которой извинились все наставники шоу «Голос»

СЕмейная жизнь Татьяны Лазаревой превратилась в кошмар У Андрея МАлахова появилась очередная блондинка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.9.2010 20:56

С таким финансовым состоянием ! и желанием иметь детей, почему бы не усыновить (осчастливить 1-го или 2-х сирот)?


Karuna 6.9.2010 9:51

На усыновление сирот у них есть Мадонна и Джоли. Селин храбрая, и умница, что пытается родить, несмотря на проблемы! Я надеюсь, что родятся здоровые малыши! Счастья Селин и ее мужу, вот уж в их любовь я верю!


0
АНОНИМ 6.9.2010 15:18

А вообще странно, зачем идти наперекор судьбе, если Бог тебе не дает детей естественным путем. У нее было 6 попыток!!! Я считаю, что это против судьбы!


0
Karuna 6.9.2010 16:12

У всех свое мнение, так что вступать в спор не хотелось бы. Но вообще, мне кажется, что так рассуждать - это все равно что сказать "зачем лечить этому ребенку рак, Бог решил что он должен умереть, так давайте дадим ему умереть". Может я и не права, но я считаю, что надо бороться. И если Богу действительно угодно, чтобы у нее не было детей, у нее и в этот раз ничего не получится. Хотя я искренне надеюсь, что она благополучно родит, и в их семье станет на двух малышей больше)))


АНОНИМ 1.10.2010 0:05

На счет усыновления типа осчасливить-не все хотят брать чужих есть еще и гены плохие сколько случаев-воспитывали правельно.а гены свое берут и еще любить чужих не хотят и правельно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость