
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю
Не секрет, что "Счастливы вместе" всегда был калькой с американского сериала Married With Children. Придирчивые американцы контролировали каждый шаг русских коллег, внимательно изучали сценарии, вносили свои коррективы. Но теперь для героев популярного ситкома началась новая жизнь. 20 серий, которые в сентябре выходят в эфир ТНТ, сняты уже без участия американцев.

Выпущенные на волю актеры, почувствовав свободу, начали работать в совсем другом режиме: на площадке и за кадром теперь еще больше шутили и импровизировали, и в итоге даже строгий продюсер растратил всю свою серьезность.
"Хотим сразу успокоить всех поклонников сериала: мы в нем ничего не меняли! Все останется по-прежнему. Если хотите, даже серии будем показывать те же самые… Хотя у нас есть и новые. Но в них фигурирует все тот же обувщик Гена, его прекрасная жена Даша и их дети. Даже соседи остались прежними, и мужа Лена пока не сменила. Не исключено, что уже и в следующем сезоне все будет совсем не так, но пока у вас есть возможность насладиться новыми приключениями любимых героев", - говорит о новом сезоне продюсер проекта Антон Прокопович.



• «Очень сильно переживает»: близкие Юлии Захаровой высказались о ее состоянии после пьяного скандала на похоронах Гришечкина
• Экранный муж «Лены Полено» Юлии Захаровой Павел Савинков высказался о её алкоголизме
• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии
• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»
• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала
| Неверный муж Сандры Буллок быстро нашел утешение с другой | Родительский день Ирины Хакамады |





