Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Невероятная премьера Юрия Грымова

Невероятная премьера Юрия Грымова

Новый фильм режиссера "На ощупь" собрал в одном кинозале настолько разных представителей отечественного шоубизнеса, что уже до начала сеанса становилось любопытно: какой же должна быть картина, чтобы посмотреть ее пришли затворник Петкун и вездесущий Андрей Малахов?

Невероятная премьера Юрия Грымова

Вячеслав Петкун на тусовках вообще редкий гость. На премьеру он мог прийти в знак уважения к режиссеру или же, чтобы прочувствовать на себе атмосферу первого показа фильма. В следующем году в прокат выходит фильм "В субботу" об аварии в Чернобыле, где Петкун сыграл вечно пьяного барабанщика Карабаса. Правда, работать в кино музыканту не понравилось, и он обещал никогда больше не сниматься. Как известно, Вячеслав даже от клипов на свои песни давно отказался как раз по причине нелюбви к съемочному процессу.

Невероятная премьера Юрия Грымова

Посмотреть новое творение Грымова пришел и Найк Борзов. В 2003 году именно ему режиссер поручил роль Курта Кобейна в спектакле "Нирвана", повествовавшем о жизни и смерти знаменитого музыканта. 

Фильм "На ощупь", как и все прочие работы Грымова получился стильным и ярким. Знакомый по "Стилягам" Антон Шагин сыграл главную роль слепого от рождения парня, который и отца (Александр Балуев), и деда (Валерий Баринов) и даже первую любовь Настю знал только на ощупь. Когда его отца, совмещавшего преступную деятельность с постом чиновника, убили, герой вдруг прозрел и отправился мстить, видя мир таким, каким его видят все.

 

• «Вся ответственность за конфликты лежит на худруке»: Юрий Грымов пояснил, кто виноват в том, что артисты массово уходят из известных театров

Юрий Грымов и Анатолий Вассерман раскритиковали сериал о Гарри Поттере с участием трансгендеров

Юрий Грымов признался, что в прошлом преподавал стриптиз

• Набравшая вес Арина Шарапова пообещала похудеть

• Модель Виктория Коваленко узнала семейные тайны Пьера Нарцисса

• Сын Валерия Золотухина Иван растет похожим на отца

Ева Бушмина сказала свою страницу на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ! Виктория Бекхэм выставила себя напоказ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.9.2010 19:36

Интересно будет посмотреть. Русское кино бывает интересным


Тирс 4.9.2010 20:54

и Слава грымит


АНОНИМ 5.9.2010 7:05

Нет не пойду ,надоело смотреть всякие бредни.


АНОНИМ 9.9.2010 2:49

Антон Шагин асексуален, этот рот.... -как он может играть секс? Идея фильма интересна.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость