Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

Актриса и ее избранник в детстве 8 лет прожили в соседних домах, но их первое знакомство произошло значительно позже и сразу переросло в настоящую любовь

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков сыграла свадьбу тихо и незаметно, упуская отличный повод заработать на фотосессиях, галопом пронестись по заголовкам и поднять популярность. Когда в дверях загса появилась веселая компания молодых людей в совершенно обычной одежде, вряд ли кто-то узнал в хохочущих женихе и невесте известных артистов. Даже вездесущие журналисты написали об этом лишь спустя несколько недель. Такая скромность вполне объяснима: роман у Тани и Вани получился настолько стремительным и красивым, что церемония бракосочетания как таковая уже не имела для Татьяны и Ивана особенного значения, куда важнее был смысл. 

Эта история любви могла начаться много лет назад, когда 9-летний Ваня вместе с родителями переехал в Калининград. Будущие супруги жили в соседних домах, даже не подозревая о существовании друг друга. Иван умудрился подружиться почти со всеми детьми из Таниного дома, и только саму ее почему-то никогда не встречал. По иронии судьбы, годы спустя Иван и Татьяна снова стали соседями, уже в Москве. Они жили в соседних подъездах общежития, но никогда там не виделись. Татьяна училась в «Щепке», Иван – в «Щуке», у ребят был разный круг общения, и возможностей познакомиться почти не оставалось.

К тому же Арнтгольц с детства была избалована вниманием парней, и поисками любви не утруждалось, все приходило само. Разве что первая любовь актрисы осталась безответной. В детском саду Таня влюбилась в мальчика по имени Валера и даже страстно мечтала выйти за него замуж. Но Валера порыва юной поклонницы не оценил, о чем, быть может, до сих пор жалеет.

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

С первым поцелуем у Татьяны все тоже вышло как-то неловко. Целоваться ей пришлось с Артемом Ткаченко, тогда еще просто сокурсником по театральному классу. Взрослый поступок был совершен отнюдь не по велению души, а по заданию режиссера спектакля по «Маленьким трагедиям» Пушкина. «Конечно, в воображении я свой первый поцелуй представляла совсем не таким», - признавалась потом Арнтгольц.

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

Первые действительно серьезные отношения в жизни Татьяны случились, когда она была самостоятельной взрослой девушкой. Актриса начала встречаться со своим давним знакомым, партнером по «Простым истинам» Анатолием Руденко. Роман продлился два года и чуть было не закончился свадьбой, но влюбленные расстались. 

Вакантное место спутника актрисы занял Кирилл Плетнев, но ненадолго. Татьяна не раз говорила о своей влюбчивости, так что удержать ее рядом с собой смог бы только «ее» мужчина.

Видимо, как раз таким парнем и оказался Иван Жидков, с наскока завоевавший сердце красавицы. Возможно, ему помог и прежний опыт. Иван целый год прожил с актрисой Катей Семеновой, которая благодаря своей неординарности и разнице в 12 лет сумела многое ему дать. Но идиллии не случилось. Как говорится, не сошлись характерами.

С Татьяной же все было практически идеально. Их знакомство произошло в аэропорту, куда Иван приехал встречать Татьяну. Поездка была запланированной. Актер, конечно, знал о существовании сестер Арнтгольц и даже здоровался с ними на тусовках, но в какой-то момент ему захотелось большего. На помощь пришел шоумен Рамаз Чиаурели. Он предложил Ивану поехать с ним в аэропорт, и с того дня события начали развивать с космической скоростью. Молодые люди сразу понравились друг другу. «Я, сидя рядом с Таней в машине, в какой-то момент внимательно посмотрел на нее и, хотите — верьте, хотите — нет, подумал: «Блин, женюсь!» - рассказывал потом Жидков в интервью. Последующие три дня они только и думали, как бы снова встретиться. И снова их выручил Рамаз Чиаурели, зазвав обоих к себе в гости на дачу. В тот же день Жидков признался новой знакомой в любви. «Я тебя очень люблю. И запомни — никому никогда не отдам», - сказал он тогда девушке. Потом был первый совместный отдых, съемная квартира на двоих, и предложение руки и сердца.

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

Иван сразил Татьяну своей прямотой. Парень не разрабатывал хитрых планов, и его главные слова звучали примерно так: давай поженимся, а если надо будет, развестись всегда успеем. Артнгольц немедленно согласилась, и 4 октября 2008 года влюбленные сыграли свадьбу в Тверском загсе Москвы. Как шутила потом актриса, замуж она вышла по расчету, аккурат в разгар мирового экономического кризиса. А буквально спустя несколько месяцев после свадьбы Татьяна узнала о своей беременности. Как раз тогда она вовсю осваивала лед с фигуристом Максимом Стависким (его, кстати, прилежно записывали в любовники Арнтгольц). Рисковать здоровьем по примеру Алисы Гребенщиковой Татьяна не стала и покинула проект.

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

15 сентября прошлого года в молодой семье родилась дочка Мария. Голубоглазая блондинка получилась настолько похожей на папу, что маме оставалось называть ее «Ваня с моими ушами». Рождение ребенка многое изменило в жизни Татьяны, но прежде всего на уровне чувств.

Татьяна Арнтгольц влюбилась в своего соседа

Внешне она осталось той же девчонкой, а в работе актриса по-прежнему востребованна и неутомима, хотя на первом месте для нее всегда остается семья.

Через два дня девочка и ее звездные родители будут отмечать ее первый день рождения. Заранее поздравлять именинников не принято, но пожелать молодой семье радости и счастья можно уже сейчас.

 

Татьяна Арнтгольц призналась почему ушла из шоу «Жди меня» и ей уже нашли замену. ТОП жарких фото новой ведущей «Жди меня» из постельных сцен ...

• «Не знал как расплатиться»: Иван Жидков рассказал при каких обстоятельствах познакомился со своей нынешней девушкой которая вдвое младше него

• «Сама так решила»: Иван Жидков рассказал, почему его 13-летняя дочь съехала от матери Татьяны Арнтгольц и ее нового мужа

Татьяна Арнтгольц опубликовала редкое фото со своей сестрой-близняшкой Ольгой

• «Переживаю за него»: Татьяна Арнтгольц не доверяет новой девушке своего бывшего мужа Ивана Жидкова. ТОП горячих фото близняшек - шалуний Татьяны и Ольги Арнтгольц

• «Я была потрясена»: Татьяна Арнтгольц вспомнила, как Марк Богатырёв сделал ей предложение. ТОП жарких фото Татьяны Арнтгольц из постельных сцен и не только

Ева Мендес готова завести 13 детей Ирена Понарошку выбирает мужские трусы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 13.9.2010 18:52

Супер-талантливые девушки!


АНОНИМ 14.9.2010 11:20

Очень красивая пара


0
АНОНИМ 14.9.2010 12:07

истеричка. муж еще помучается с ней!


0
АНОНИМ 23.1.2013 13:00

да нормальная деваха ..очень хорошенькая


АНОНИМ 14.9.2010 14:20

желаю счастья и еще малышей!!))


0
АНОНИМ 15.9.2010 1:38

Как актриса не нравится. Играет все одинаково.


0
АНОНИМ 16.9.2010 12:40

ИСТЕРИЧКА!


0
АНОНИМ 16.3.2011 10:55

сами вы истерики а танюша всегда супер но последняя фотка - это оля


АНОНИМ 28.10.2011 14:24

Приятно посмотреть на Вас, очень красивая пара!


АНОНИМ 18.1.2012 18:49

Супер-талантливая актриса ,а пара Очень красивая


0
АНОНИМ 25.2.2012 17:14

оболдеть,до чего красивая пара








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость