Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Арно и Кирилл Иванов зажали свадьбу

Татьяна Арно и Кирилл Иванов зажали свадьбу

Татьяна и Кирилл встречаются уже больше года, но статус у этой парочки по-прежнему неясный. 

Телеведущая и музыкант и журналист из Питера познакомились на съемках программы СТС "Большой город". Для Татьяны это был непростой период: она переживала расставание с Александром Мамутом, которого хватило разве что на совместную поездку в Куршевель. Молодой и интересный Кирилл быстро сумел отвлечь девушку от тягостных дум и вскоре занял главное место в ее сердце.

Когда сразу после Нового года в прессе появились сообщения об их скорой свадьбе, сомневаться в правдивости новости никто не стал. Арно якобы прямо из Индии поведала о своем счастье и сказала: "Мы женимся!"

В искренности чувств влюбленных сомнений нет и сейчас, однако со свадьбой вышло какое-то недоразумение. Либо Татьяна изначально не объявляла о предстоящем бракосочетании, либо пошутила (чего только не придет в голову во время отдыха на Гоа).

Есть и другие варианты: Арно действительно собиралась замуж, но по каким-то причинам торжество пришлось отложить. Или же свадьба состоялась, вот только рассказывать об этом уставшие от излишнего внимания молодожены не стали. По крайней мере, одно глянцевое издание недавно назвало пару "мужем и женой".

Сами Арно и Иванов, кажется, совсем не терзаются отсутствием ясности в своих отношениях. На днях Папарацци видели обоих за диджейским пультом на вечеринке Vogue Fashion Night в ТЦ "Времена года". Колец на пальцах Кирилла и Татьяны не наблюдалось, но взгляды и жесты DJ-дуэта говорили сами за себя.

Татьяна Арно и Кирилл Иванов зажали свадьбу

Кстати, в конце июля пара уже попробовала себя за пультом на вечеринке в клубе "Клава". Так что во временах года DJ's Арно и Иванов со знанием дела давали мастер-класс Ляйсан Утяшевой.

Татьяна Арно и Кирилл Иванов зажали свадьбу

Вдохновленная успехами тезки, подиджействовать решила и Татьяна Геворкян

 

Филипп Киркоров продает Квартиру, где жил с Пугачевой Ева Мендес готова завести 13 детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.9.2010 11:54

Арно красивая


0
АНОНИМ 14.9.2010 12:10

неа, семенович симпотичнее))))


0
АНОНИМ 14.9.2010 22:32

отвратительная серая мышь - это Арно. еще и красится не умеет


АНОНИМ 14.9.2010 13:19

они поженились еще весной. счастья им. такие милые


АНОНИМ 14.9.2010 22:33

Арно ужасссссснаааяяяяя








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость