
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
Рената Литвинова стала похожа на Леди Гагу
На церемонию вручения премии "Человек года" по версии GQ Рената Литвинова пришла в странном наряде. Издали диву можно было принять за какую-нибудь Леди Гагу, уж очень необычно смотрелся пиджак из прядей волос от Алены Ахмадуллиной.
Впрочем, уж лучше так,чем "мясное платье", которым Гага удивила на премии MTV Video Music Awards.
Платье из кусков мяса очень возмутило защитников животных

Волосатые сапоги, в которых звезда как-то появилась в аэропорту, тоже не всем кажутся симпатичными
Рената Литвинова не зря так тщательно продумывала свой внешний вид: на церемонии ей предстояло вручить награды победителям. Кстати, в этом году главный приз в номинации "Человек года" в России не достался никому.
Актер года Сергей Горобченко предпочитал не смотреть на "волосатый" пиджак Литвиновой, как, впрочем, и Открытие года Аристарх Венес
Подробнее о мероприятии - в следующих постах
• Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания
• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале
• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото
| Фестиваль «Индюшата 2010» подводит итоги | Валерия Гай Германика стала Женщиной года |





