Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Невеста Игоря Николаева вышла замуж с округлившимся животиком

Невеста Игоря Николаева вышла замуж с округлившимся животиком

На днях сбылась мечта обычной девушки из Екатеринбурга, сумевшей покорить "одинокого Дельфина" отечественной эстрады: Юля Проскурякова наконец стала законной женой Игоря Николаева. Но почему свадьба состоялась именно сейчас? Конечно, говорили об этом событии уже давно, но Николаев мог и дальше откладывать официальное бракосочетание. Быть может, у жениха и невесты были свои причины для спешки?

В день свадьбы Папарацци видели Юлю в обтягивающем спортивном костюме, не скрывавшем ее форм. Или это белый цвет добавляет объемы, или невеста от переживаний поправилась, или же у нее округлился животик по каким-то другим причинам.

Невеста Игоря Николаева вышла замуж с округлившимся животиком

Заметим, что и свадебный наряд был скроен так, что область талии деликатно скрывалась то накидкой, то довольно широким корсетом. Сказать что-либо наверняка пока сложно. Быть может, у Юли просто такая фигура, ведь еще пару лет назад влюбленным предрекали скорое пополнение как раз из-за странной формы животика Юли. Впрочем, тогда Николаев на ней женился, а сейчас - да. Что уже заставляет задуматься...

Невеста Игоря Николаева вышла замуж с округлившимся животиком

К тому предыдущие серьезные шаги в личной жизни Николаев обычно предпринимал очень неохотно.

В доказательство прилагаем подробную историю любви Юли и Игоря.

ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

 

Маститый композитор и его возлюбленная почти год интриговали общественность, расплывчато намекая на возможность скорого похода в загс. Казалось, что Николаев все никак не решается пойти на ответственный шаг, а его невесте просто неудобно брать инициативу в свои руки: чего доброго уличат в неискренности и чрезмерзной предприимчивости. Ситуация не из приятных, но Юле пришлось набраться терпения и смириться с не очень приятным статусом «почти жены». Николаев «созрел» только спустя несколько лет, прожитых вместе, и девять месяцев помолвки. Он вообще никогда не обладал особенной решительностью, о чем весьма красноречиво говорят его прежние матримониальные опыты.

Первая свадьба может показаться исключением, но в той ситуации избежать официальной регистрации брака не представлялось возможным. Школьная любовь Лена, с которой Игорь сначала сидел за одной партой, а потом оказался под одним одеялом, забеременела. Так в 18 лет Николаеву пришлось стать одновременно отцом и мужем, хотя и совершенно не был к этому готов. Известие о рождении дочери Игорь получил на гастролях. Он и сейчас наизусть помнит ту телеграмму: «Родилась девочка, вес 3150. Поздравляем!» Вообще-то, Николаев ждал сына и даже заготовил для него имя - Юрий, но в связи с непредвиденными обстоятельствами ребенка назвали Юлей. Уделять много внимания новорожденной и ее маме Игорь в те годы просто не мог. Будущая знаменитость  только начинал покорять Москву, ни квартиры ни прописки у приехавших с Сахалина молодоженов не было, да и опыта не доставало.  

Бытовые трудности Николаева не останавливали. Он твердо знал, чего хотел, и однажды не постеснялся подойти к Алле Пугачевой и попроситься к ней в музыканты. Алле Борисовне, уже тогда бывшей всесоюзной знаменитостью, белокурый паренек понравился, и с 1980 года Николаев стал работать в ее коллективе «Рецитал». Именно Пугачевой он показывал свои первые сочинения, и ей он обязан своим восхождением на вершины эстрадного Олимпа. В начале 80-х началось плодотворное сотрудничество между певицей и начинающим композитором. Несмотря на определенную репутацию Пугачевой, эти отношения всегда лежали только в рамках творчества. Возможно, еще и поэтому публика так тепло приняла Николаева в качестве сольного артиста: в нем видели самостоятельного музыканта, а не очередного любимчика главной певицы страны.

Конечно, монахом Николаев при этом не был. Ему в любовницы приписывали немало успешных в то время артисток, не говоря уже об обычных поклонницах таланта. Жена Елена мудро терпела неприятные сплетни, не ставя ультиматумов и не устраивая истерик. Кто знает, быть может, такая семейная жизнь продолжалась бы для Николаевых и по сей день, но вмешалась сама судьба. В 1989 году Игорь начал искать себе подопечную. Сексуальных певиц-тинейджеров вроде Ванессы Паради на советской сцене тогда не было​, и композитор хотел заполнить пустующую нишу. Протеже Николаев выбирал из трех претенденток: в «кастинге» участвовала дочь Аллегровой Лала, певица Женя из Москвы и девочка из Киева Наташа Порывай, которая композитору не особенно и нравилась. Все решил неожиданный успех песни «Желтые тюльпаны», которая в один миг стала народным хитом, а девушку со звучным псевдонимом Королева полюбила вся страна. Тогда-то Николаев и заинтересовался 16-летней артисткой, причем интерес быстро перерос в романтический.

Игоря можно понять: несмотря на известность, наличие семьи и серьезный имидж, он был еще очень молод. В 29 лет еще не поздно влюбиться по-настоящему и потерять голову, а по воспоминаниям Наташи Королевой, все было именно так. Николаев добивался расположения непокорной киевлянки очень долго. Сначала девушку пугали знаки внимания со стороны взрослого дяди, а через год-полтора настойчивых ухаживаний Наташа начала сдаваться. Но Игорь был по-прежнему женат, а Королева не могла допустить мысли о романе с женатым мужчиной. Разводиться с Еленой он не спешил, и его нерешительность в этом вопросе просто изводила Королеву. В ход шли уговоры, угрозы все бросить и уехать, взывания к совести — в итоге Николаев сдался. 18-летие Наташи они праздновали уже вместе в Венеции, а накануне ее следующего дня рождения сыграли свадьбу. Настаивала, опять же, сама невеста, а жених все никак не хотел вести ее в загс. Компромиссное решение было найдено: весной 1992 года брак зарегистрировали прямо на дому.

Творческий союз этой пары оказался намного успешнее союза любовного. Но полные стадионы поклонников и расписанные на месяцы вперед графики концертов не могли заменить супругам семейного счастья. Когда Николаев очень хотел ребенка, Королева считала себя не готовой к материнству, а потом было уже поздно. Игорь написал для жены и музы 55 песен, сделал ее звездой, но в где-то формуле любви была допущена ошибка. Годы спустя Николаев скажет, что Наташа его никогда не любила, а она расскажет, как узнавала об изменах такого идеального мужа.

Все рухнуло, когда в жизни Игоря возникла когда-то работавшая у Ирины Аллегровой Анжела Кулаковская, которую в тусовке называли Джуся. Сначала она была простым администратором, но вскоре превратилась чуть ли не в правую руку Николаева. Наташа Королева узнала об их слишком тесных отношениях и однажды со свойственным ей темпераментом даже побила соперницу. Игорь снова проявил нерешительность: разводиться с женой он не хотел, но и терять подругу в его планы тоже не входило. Любовный треугольник просуществовал полтора года, пока супруги наконец не разъехались. Что было дальше, все знают: в декабре 2001 года Наташа (уже на шестом месяце беременности) официально развелась с Игорем, а в феврале 2002 года у нее родился сын от стриптизера Тарзана, за которого она в итоге и вышла замуж.

У Николаева такого хэппи-энда не случилось. Его все чаще видели вместе с Анжелой, хотя пара и не спешила подтверждать слухи о своем романе. Пять лет в компании эффектной брюнетки особенных плодов ни в творчестве, ни в личной жизни Игорю не принесли. Ребенка у пары так и не появилось, а все новые песни, как ехидно замечала Наташа Королева, так или иначе посвящались ей.

Новый этап начался, когда композитор познакомился с миловидной девушкой из Екатеринбурга. Юля Проскурякова, чем-то напоминавшая юную Наташу Королеву, слезно просила Николаева оценить песни в ее исполнении. Как и в далеком 1989 году, прослушивание привело к ошеломляющим результатам. Неиспорченная шоу-бизнесом девушка так понравилась Игорю Николаеву, что он стал питать к ней совсем не отеческие чувства. Разница в возрасте в 22 года композитора не смущала, тем более Юля на тот момент была уже вполне зрелой личностью, да еще и дипломированным юристом. 

Впрочем, образование Проскуряковой так и не пригодилось. Через несколько месяц встреч и свиданий, девушка переехала к Николаеву и стала причиной целой лавины сенсационных заголовков о новой «Наташе Королевой» в жизни композитора. 

 

В светской тусовке понемногу стали привыкать к новой спутнице Игоря, да и сами влюбленные расслабились и стали давать первые совместные интервью. Из этих откровений выходило, что наивная девочка Юля совсем не против свадьбы с любимым, но умудренный опытом Игорем имеет свою теорию, сравнивая отношения со шлюзами. По его мнению, сначала нужно выровнять уровень воды, а уже выпускать любовную лодку в большое плавание. 

 

Только в конце прошлого года, после четырех лет романа и неподтвердившихся слухов о грядущем пополнении, Николаев решился таки поднять якорь. 

Перед Новым годом он повел Юлю в ювелирный магазин и предложил выбрать кольцо с бриллиантом — в знак помолвки. Правда, говорить о свадьбе было еще рано. Николаев обещал сначала отпраздновать свое 50-летие, а потом уже всерьез задуматься о свадебных торжествах. В январе, когда до юбилея оставались считанные дни, Игоря и Юлю все-таки поженили на страницах прессы. Николаев якобы тайно сочетался браком с возлюбленной в Майами, где он обычно проводит все зимние месяцы. До сих пор среди приятелей пары находятся такие, кто обижается на композитора за неотгулянную свадьбу.

«Молодожены», опровергая слухи, на самом деле в обстановке полной секретности готовились к настоящей свадьбе. Торжество решено было устроить в конце сентября, когда в Москве еще можно застать погожие денечки. Юля перед ответственным днем очень нервничала: все-таки для нее такое событие в жизни проиходило в первый и, хочется, в последний раз. Надеемся также, что одной только свадьбой дело не ограничится и вскоре в молодой семье появится ребенок.

 

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах

• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь

Джон Траволта в Москве навестил Пушкина Потап вернулся к Насте и написал песню для Бекмамбетова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 28.9.2010 20:14

Памятник тому, кто дочитает ЭТО до конца!!!!!


0
nomer2009ru 29.9.2010 17:40

точняк


0
АНОНИМ 29.9.2010 19:50

Браво!


АНОНИМ 29.9.2010 1:17

это точно, я так и не смогла


АНОНИМ 29.9.2010 6:43

A ya dochitala, i ochen' poxozhe, chto "ryky prilozhil" kto-to iz rodnix Yuli. Zhalko ee, za 4 prozhitix goda ona spodvigla ego iol'ko na "SMS". Dazhe rebenkom i zagsom ranenoe serdze ne rastopit'.


АНОНИМ 29.9.2010 9:58

Да кому нужна их история любви ? Я даже себя не стала утруждать прочтением сея текста.


АНОНИМ 29.9.2010 10:20

Ну, если она и правда беременна, то с Николаевым не всё так плохо, а то Королева называла одной из причин ухода то, что Николаев очень любит вино и не может зачать ребенка. Счастья им. Стас.


0
АНОНИМ 29.9.2010 12:27

Она уже была беременна раза 3 так точно! хрен их разберешь, но свадьба в торгом центре - смех! неужели у нас нет ресторанов хороших и т.д. хотя.....все оплачивал агаларов, а вегас -это его бизнес, все ясно! халява сэр!


АНОНИМ 29.9.2010 12:27

Да объелась она вкусняков на свадьбе, вот пузо и расперло!


0
keinekeine 29.9.2010 21:23

не, фотка сделана прямо в день свадьбы, еще до торжества... может на девичнике объелась?)


АНОНИМ 30.9.2010 6:36

Залет. Правильно сделала. Хоть не на сцену, а к его деньгам пробъется)


0
АНОНИМ 6.10.2010 20:28

У нас все звезды по 5 раз в год рожают.


0
АНОНИМ 18.7.2011 20:19

к его сердцу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость