
Хайди Клум в бюстье из чёрной сетки продемонстрировала все свои прелести на шоу «America's Got Talent»

Ани Лорак попрощалась с российским слушателем

Актриса Энн Хеч умерла при странных обстоятельствах

Поклонница натуральных продуктов Гвинет Пэлтроу смахивала на старушку, когда папарацци засняли её с дочерью в Нижнем Манхэттене

"Барби сверкнула попкой": папарацци "поймали" Марго Робби, наслаждающейся своим мужем

Кристина Асмус с макияжем потасканной проститутки сделала фото рядом с портретом Козловского

Наргиз Закирова ждет ребенка

Новая подруга Милоша Биковича оказалась очень "горячей" штучкой

Регина Тодоренко поделилась снимком, сделанным в процессе родов
КУДА ПРОПАЛА КСЕНИЯ КУТЕПОВА
Актриса, сделавшая успешную карьеру в театре и в кино, почти не появляется на светских мероприятиях, ее не видно в популярных телешоу или на громких премьерах. С точки зрения современного зрителя, привыкшего видеть артистов буквально повсюду, Ксения и ее сестра Полина словно бы пропали из поля зрения. На самом деле такое исчезновение было сознательным выбором сестер Кутеповых.
На днях Папарацци видели Ксению на улице, совсем без макияжа и достаточно скромно одетая, она даже как-то расстроилась, заметив излишнее внимание к собственной персоне.
Как рассказала актриса в беседе с ведущими радио "Маяк", она вообще всегда жутко стеснялась своей профессии.
"Я до сих пор, честно говоря, испытываю такую же неловкость, когда подходят ко мне на улице, - говорит Ксения. - Вот недавно мы с Полиной зашли в магазин, и мне позвонили откуда-то. И я начала говорить: "Вы понимаете, - очень громко, плохо слышала и по телефону стала громко говорить, - вы понимаете, у меня сейчас репетиция и вечером спектакль". Я увидела ужас у Полины в глазах: "Что ты так громко, на весь магазин? Зачем ты так кричишь, что ты работаешь в театре?" Я не знаю почему. Я все время пытаюсь скрыть этот факт, что я актриса. Это ужасно, да. Вот так".
Вероятно, отчасти по той же причине актриса предпочитает заниматься только своей непосредственной работой, а не вести "звездный" образ жизни.
"Я думаю, это не мое дело, не моя тусовка, это во-первых, - поделилась своим мнением Кутепова. - Просто я не тот человек. А во-вторых, я думаю, просто еще нет необходимости туда лезть. Я вам объясню. Я могу понять каких-то актеров, которые пытаются сделать карьеру таким образом. Я их не осуждаю, это их право. Мне просто не очень это надо, у меня все в порядке. Я сейчас не беру какие-то мелочи в виде тщеславия, не об этом речь. Я говорю, что это вполне может быть просчитано и необходимо человеку, чтобы сделать карьеру. Я в профессии пока что вполне удовлетворена, мне не очень это надо".
Иногда сестры Кутеповы все же выбираются на какие-то мероприятия. Так, летом Папарацци видели Ксению и Полину с детьми на "Балу на траве" в Нахабино.
• В канун 45-летия Кристина Орбакайте задумалась о красоте
• ЗВЕЗДЫ ПРОШЛИ ПО КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ МОСКОВСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ
• Алексей Елистратов: «Сняться у Николая Лебедева – это актерская мечта!»
• Ксения Кутепова поддержала мужа
• Календарь «Папарацци» с 27 июля по 2 августа
«China-Town-Cafe» откроется хедлайнерами фестиваля «Индюшата 2010» | Алла Пугачева встретилась с губернатором Тверской области |