Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Катя Лель изменила мужу

Певица Катя Лель изменила мужу

Артистку застали в постели с чужим мужчиной, причем оба довольно улыбались и не думали раскаиваться в содеянном. Да и у невольных свидетелей адюльтера ничего кроме смеха эта сцена не вызвала, ведь дело было на съемках нового юмористического шоу "Смех в большом городе" на СТС.

Певица Катя Лель изменила мужу

Певица Катя Лель изменила мужу

Сегодня, 16 октября, в эфире СТС обновленные выпуски программ с новыми ведущими: участниками команды КВН "Уездный город" Евгением Никишиным и  Сергеем Писаренко.

Певица Катя Лель изменила мужу

Первыми "жертвами" обновленного шоу стали Сергей Лазарев и Аркадий Укупник, Катя Лель и Стас Костюшкин, братья Запашные, сражавшиеся друг против друга. Напомним, программа построена по принципу поединка. 

Певица Катя Лель изменила мужу

На арене в юмористическом поединке сталкиваются герои-антиподы -   звезды шоу-бизнеса, спорта, кино и политики под чутким руководством ведущих-антиподов с абсолютно разными взглядами на жизнь, а помогают им постоянные участники проекта, исповедующие различные стили в шутках. Вначале 2 звезды смотрят короткие выступления коллективов, которые являются постоянными участниками программы. После этого набирают себе команды из понравившихся актеров по принципу дворового футбола и с их помощью, участвуя в различных конкурсах, весело выясняют отношения. Таким образом, в программе соревнуются две команды (во главе со звездным гостем), занимающие красный и синий угол. Одна из 5 команд, которую звезды не отобрали себе, автоматически становится членом жюри.

Певица Катя Лель изменила мужу

По сценарию программы, проигравший исполняет желание, которое загадали и озвучили на камеру случайные люди на улице. Звездный участник вместе со своей командой участвует в четырех эпизодах.

Певица Катя Лель изменила мужу

В первом эпизоде под названием «Притирка» гость и его команда импровизируют на произвольные темы. Звезда как бы притирается со своей командой Побеждает самый яркий и остроумный, по мнению жюри, коллектив.

Певица Катя Лель изменила мужу

Второй эпизод – «Барахолка» - предназначен для тех, кто уже как следует разогрел мыщцы тела и расшевелил мозговые извилины. Звездам предлагается выбрать себе  различные вещи  и использовать отобранный реквизит, чтобы рассмешить зрителей.

Певица Катя Лель изменила мужу

В третьем эпизоде программы «Говорящая картина» проверяются способности участников к импровизации на ходу и быстрой смены образов. 

Певица Катя Лель изменила мужу

В четвертом, финальном эпизоде – «Замочи соперника» - по три человека из каждой команды встают в секции синего и красного цвета, а над их головами помещают емкости с окрашенной водой. Звездные участники по принципу «морского боя» выбирают на табло квадратики с заданиями. За проваленное задание – опрокидывание одной из емкостей над участником команды звезды. Проигрывает тот звездный персонаж, участники команды которого «замочены» первыми. Апогей программы – проигравший должен выполнить желание (фант) человека с улицы. 

Певица Катя Лель изменила мужу

Все эти задания уже мужественно выполнили и Катя Лель, и Стас Костюшкин, и Сергей Лазарев с Аркадием Укупником и даже бесстрашным братьям Запашным пришлось сразиться в юмористическом поединке. Судя по фото, всем было весело. А каким получилось новое шоу, оценить можно уже сегодня и далее каждую субботу после вечернего показа кино на СТС.

Певица Катя Лель изменила мужу

 

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

Катя Лель впервые и довольно резко высказалась о своем разводе

• Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Галина Боб и другие звезды шоу-бизнеса на семейном летнем бранче в Москве

Катя Лель снова заговорила про инопланетян и заявила, что они уже спасли человечество от катастрофы

• Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом

• Не хуже Айзы: Анастасия Волочкова без трусов показала «все свои трещинки»

Филипп Киркоров приехал в Пензу в костюме маляра Алексей корзин узнал будущее и испугался...
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


Lora 16.10.2010 14:54

Запашные уже надоели. везде они.


0
АНОНИМ 16.10.2010 15:38

а мне надоели все эти юмористические шоу на многих каналах


0
АНОНИМ 22.11.2010 15:27

ты че .................................


adelaide_jefferson 16.10.2010 16:03

можно просто не смотреть телевизор. кроме гигабайтов рекламы мало что потеряете =)


0
АНОНИМ 17.10.2010 3:18

Но, ведь хочется посмотреть что-то новое (интересную передачу).


0
Karuna 18.10.2010 9:57

Согласна! У нас дома даже телика нет, хотя вполне можем позволить себе большую плазменную панель. Не надо нам этого мусора в доме.


АНОНИМ 19.10.2010 18:25

Во что одет Аскольд?! Кошмар!


0
АНОНИМ 20.10.2010 21:56

А во что ты одет ???! ЧМО


АНОНИМ 19.10.2010 19:29

Вам Запашные надоели? А Катя Лель нет? Все медийные люди так или иначе появляются везде. нехер тогда телек смотреть, если они вам надоедают. Или смотрите документальные фильмы про рыбок.


0
АНОНИМ 6.11.2010 12:50

Вы так говорите, как будто кроме братьев Запашных других артистов цирка просто нет. 4000 работают только в Росгосцирке. Хотя как дрессировщики они далеко не лучшие, трюки примитивные, но зато БЗ короли самопиара. Это они поняли чётко. И пипл ведётся... поэтому и набиваются "Лужники".


АНОНИМ 22.11.2010 15:24

когда это передача








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость