Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Федорова готовится стать мамой

Оксана Федорова готовится стать мамой

Телеведущая не раз говорила о том, что мечтает о семье и детишках, но теперь разговоры приобрели более конкретные очертания: Оксана проговорилась, что у нее скоро появится малыш.

"Я не могу сказать, что я абсолютно счастлива. Да, я влюблена. Но для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем", - цитирует Оксану "Комсомольская правда".

Правда, скорее всего первенец бывшей "Мисс Вселенная" будет приемным. Федорова уже обсудила эту ситуацию со своим нынешним другом Николаем Басковым и заручилась его поддержкой.

"Мы обсуждали эту тему с Колей, и думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым", - говорит Оксана.

В этом смысле у нее есть отличный пример для подражания: Анджелина Джоли первых двух детей Мэддокса и Захару усыновила, потом родила дочку Шайло, усыновила еще одного мальчика, а затем родила близняшек. Большая семья живет дружно, и детей никто не делит на родных и приемных. Если Оксана и Николай действительно решатся на такой шаг, остается только пожелать им терпения и удачи. Кстати, у Баскова уже есть и родной сын Бронислав, с которым он практически не видится. Быть может, разумнее было бы наладить контакт с сыном и уже потом обзаводиться еще одним ребенком?

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

Звезды поделятся секретами красоты! МОДЕЛЬЕР РУСЛАН ЮРША РАЗДЕНЕТ СВЕТЛАНУ СВЕТЛИЧНУЮ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Katia Karnaval 19.10.2010 15:59

а разве можно вообще усыновлять детей вместе, если не расписаны?..


Lora 19.10.2010 18:32

очередной громкий заголовок


АНОНИМ 19.10.2010 18:43

Каждый автор переводит по своему то что Оксана сказала в эфире и каждый добавляет свое и получается сарафанное радио.


АНОНИМ 20.10.2010 2:15

Ну уже и на будущих детях пиаряться!Видать совсем их рейтинг упал!


АНОНИМ 20.10.2010 8:58

Может для начала своего родить?


АНОНИМ 20.10.2010 23:09

Не вам указывать что Баскову делать! Если бы Шпигели хотели, чтобы он воспитывал их внука и сына, они бы никогда не стали обливать его грязью и Николай не ушел бы из дома .А свои дети Николая и Оксаны скоро будут,такие же чудесные, как папа и мама. И тогда все вонючие змеи захлебнуться своим ядом.


АНОНИМ 20.10.2010 23:57

Время покажет.... Стас.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость