
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Чулпан Хаматову осчастливили поклонники
На днях Папарацци видели актрису, поздно вечером выходившую из театра с охапкой цветов в руках. По словам Хаматовой, цветы ей нравятся любые, так что каждый букет для нее большая радость.
Как-то Чулпан призналась, что все подаренные ей букеты всегда привозит домой и, какой бы усталой она ни была, бережно расставляет цветы в вазы.
"Мне так приятно, что в нашей стране еще сохранилась традиция дарить актерам цветы после спектакля и на премьере фильма, - сказала Чулпан в интервью Vip Premier. На Западе этого нигде нет. Когда я работала в Европе в зарубежных проектах, русские зрители после спектакля всегда дарили мне цветы. А западные артисты удивлялись, что у меня так много «родственников». Русские актеры – самые счастливые в мире актеры. Это огромная радость, когда тебе дарят цветы!"
• Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности
• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро
• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране
• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой
• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги
| Вера Брежнева показала трусики | РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ХЭЛЛОУИН В ВЕГАСЕ |





