Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даша Коновалова отказала солисту "Корней"

Даша Коновалова отказала солисту "Корней"

Модель раньше всюду пиарилась как подруга солиста группы "Корни" Леши Кабанова. Конечно, девушку тогда никто не знал, а "Корни" за годы работы на сцене стали вполне узнаваемым брендом. Зато сейчас, когда Даша стала "Красой России" жених из легкомысленного бойзбенда ей стал не нужен.

Леша красавице даже колечко подарил в надежде привязать ее к себе, но сердце Даши растопить не сумел. Едва в интернете появились слухи об их свадьбе, Коновалова принялась опровергать информацию. А мама модели и вовсе пришла в ярость от одного только упоминания имени Леши. Судя по ее словам, у дочки и поклонников посерьезнее хватает...

"Предложение – это раздутая история, но золотое  кольцо мне Леша подарил, - цитирует Дашу "Комсомольская правда". - Нас с Лешей уже  пытались поженить, - говорит она. – Но это ерунда. Мы просто друзья – и были, и есть".

"Моя дочь за Лешу? - взвилась мама "Красы России" Раиса Ивановна. - Что вы, этого не может быть, это я вам, мама Даши говорю. – Мне Даша ничего подобного не говорила, - прокомментировала она.  – Я знаю, что Леше она нравится, и вполне могу допустить, что он подарил ей золотое кольцо, но что с того? Ей этим летом миллиардер преподнес кольцо с огромным бриллиантом – так что ей теперь и за него замуж выходить? Я считаю, что если моей дочери мужчины делают дорогие подарки, значит, она этого стоит. Подарят машину  и ее примет!"

 

Тина Канделаки посетила «Школу будущего» Виктория Боня стала богиней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Карамелька 22.12.2010 18:25

Судя по ее словам, у дочки и поклонников посерьезнее хватает... Толстые старые папики?)))такие ее маме больше понравяца)а вообще кто она такая?)


АНОНИМ 22.12.2010 18:53

они вроде как живут вместе, в космополитан видеоверсии показывали их совместную квартиру, так что статейка эта - утка


АНОНИМ 22.12.2010 21:29

Глаза у деушки обдолбанные


АНОНИМ 23.12.2010 1:46

мама с сыном


Karuna 23.12.2010 10:09

А я не принимаю подарки от посторонних людей.


АНОНИМ 23.12.2010 21:23

ну и ладно) всё к лучшему))))))) Лёша опять свободен)))))))))))))


АНОНИМ 24.12.2010 8:02

п.г. )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость