Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

Новогодние истории не всегда бывают случайными курьезами. Часто сказка под бой курантов становится былью и нашими усилиями. В журнале "Папарацци", а теперь и на сайте мы опубликовали подборку романтических историй от звезд, случившихся в канун Нового года.

Игорь Петренко и Екатерина Климова

Игорь и Екатерина прожили в гражданском браке несколько лет и успели обзавестись двумя детьми прежне чем поставить штампы в паспорте. Игорю понравилась идея расписаться под Новый год, и за два дня до праздника он под благовидным предлогом разбудил жену пораньше и попросил отвезти его на съемки. Екатерина догадалась обо всем только, когда они подъехали к загсу, а Игорь достал взятые тайком паспорта. Регистрацию брака назначили на 31 декабря, и только чудо помогло влюбленным пожениться именно в этот день. Они безнадежно опаздывали и явились в загс фактически к его закрытию. Церемония получилась скомканной, зато молодоженов поздравили в ювелирном магазине, куда они заехали за кольцами. А вместе свадебного банкета пара просто встретила Новый год с друзьями.

Кирилл Андреев и Лола

Со своей женой солист «Иванушек» познакомился на новогодней вечеринке у друзей. По воспоминаниям Лолы, в тот вечер она в своем пышном красном платье могла затмить любую елку. Но Кирилл был очарован не столько красотой, сколько умом и начитанностью девушки.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

Знакомство имело продолжение в Старый новый год: 13 января Кирилл вдруг позвонил Лоле и пригласил ее в ресторан. В заведение он явился в компании своей мамы и объяснил удивленный подруге: Новый год – семейных праздник. Надо ли говорить, что с того дня влюбленные больше не расставались.

Евгений Алдонин и Юлия Началова

Футболисты, оказывается, способны не только на спортивные подвиги, но и на романтические поступки. Так, Евгений Алдонин предложение руки и сердца своей подруге сделал прямо в новогоднюю ночь. Нарядив елку, посмотрев новогодние программы по телевизору, парочка уселась играть в нарды, и ничего особенного последний вечер старого года не предвещал.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

В один из моментов Евгений попросил любимую принести шампанское и фужеры – обычная в канун Нового года вещь, но после первого же глоточка Евгений вдруг встал на одно колено и сказал: «Юля, выходи за меня замуж!» Началова без колебаний сказала «Да», и вскоре парочка уже отправилась в рейд по ночным клубам, где Юле предстояло выступать для веселящейся публики. А пока Началова пела на сцене, Евгений успел рассказать всем вокруг, что они женятся. Остается надеяться, что и в наступающем году у этой пары все будет хорошо, ведь даже несмотря на слухи о разводе, супруги отпраздновали день рождения дочери Веры вместе и, кажется, решили попробовать еще раз.

Таисия Повалий и Игорь Лихута

По словам Таисии, вот уже больше 15 лет муж для нее как Дед Мороз, готовый в любую минуту исполнять желания. Игорь влюбился в певицу, увидев ее на фотографии, и ему пришлось приложить немало усилий для того, чтобы даже просто познакомиться с ней. Поэтому и свадьбу Игорь решил устроить необычную и повел любиму в загс прямо в канун Нового года. С тех пор же много лет украинская певица и ее муж в Новый год отмечают еще и годовщину свадьбы.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

Оксана Сташенко и Игорь Шептовецкий

Звезда сериала «Возвращения Мухтара» выходила замуж пять раз, но только нынешний супруг Игорь Шептовецкий сумел завоевать сердце актрисы по-настоящему. Предложение он ей сделал под Новый год, подарив сразу обручальное кольцо и ноутбук. С тех пор они живут вместе и несмотря на довольно плотный график Оксаны и развитый гостиничный бизнес Игоря стараются как можно больше времени проводить вдвоем.

Наталья Кустинская и Борис Егоров

Актриса, которую в 70-е годы считали одной из самых сексуальных женщин планеты, в новогоднюю ночь встретила свою большую любовь, космонавта Бориса Егорова. Он тогда был женат на коллеге Кустинской Наталье Фатеевой, да и сама актриса была замужем за Олегом Волковым. Но та встреча на новогодней вечеринке у друзей предопределила судьбу обеих пар: вскоре Егоров пришел к красавице Кустинской объясняться в любви. Актриса пыталась противиться судьбе и умчалась на гастроли, подальше от соблазнов. Но Егоров последовал за ней. В итоге Кустинская развелась с мужем, Егоров оставил жену, и вместе они прожили 19 долгих лет.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Знаменитый актер сделал предложение своей любимой на рубеже веков: в канун Нового, 2000-го года. Кэтрин не ожидала от любимого такого шага: они просто отмечали праздник вместе. Но в какой-то момент Дуглас попросил минутку внимания, опустился на одно колено и произнес те самые слова, которых ждет любая девушка. Предложение руки и сердца мужчина подкрепил старинным кольцом 20-х готов с бриллиантом в 10 карат и стоимостью в 2 миллиона долларов. Конечно, Кэтрин ответила согласием. Супруги и сейчас вместе, и актриса всеми силами помогает любимому мужу справиться с тяжелой болезнью.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс

Легкомысленный комик и в жизни оказался неспособным на серьезные поступки. Вы только представьте: сначала он под Новый год везет свою невесту Трейси Эдмондс на далекий полинезийский остров недалеко от Бора-Бора, устраивает экзотическую церемонию бракосочетания, в присутствии 25 гостей из числа друзей и родных объявляет Трейси своей женой...Только для того, чтобы по истечении двух недель заявить, что официальной свадьбы не будет, и они расстаются друзьями.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОД НОВОЙ ГОД ЖЕНИЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ

Наверное, очень обидно, но у несостоявшейся миссис Мерфи остались хотя бы воспоминания о невероятной встрече 2008 года.

 

Эвелина Бледанс обнажилась на публике НАД АНАСТАСИЕЙ ВОЛОЧКОВОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.1.2011 14:00

O4en' krasivaya para. Takoe redko yvidiw.


0
АНОНИМ 23.1.2011 20:15

Петренко и Климова СУПЕР пара,обожаю их!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость