Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Секретные фото Анфисы Чеховой

Секретные фото Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова, обычно публикующая в своем блоге фотоотчеты о всех своих действиях, недавнюю поездку в Киев "зажала". В Твиттере телеведущей появилась только одна фотография, явно не имеющая отношения к цели путешествия.

Секретные фото Анфисы Чеховой

Секрет Анфисы раскрыл, простите за тавтологию, украинский журнал "Секрет", поделившийся эксклюзивными фотографиями с репетиций шоу. Оказывается, Чехова снимается в украинской версии "Танцев со звездами". "Сейчас звезды украинского и российского шоу-бизнеса делают свои первые шаги на танцевальном паркете, - пишет "БЛИК". - Обладательница внушительного бюста и пышных форм, московская телеведущая Анфиса Чехова (33 года), к большому удивлению, вытанцовывала легко, парила, словно перышко".

Кроме Анфисы в проекте принимают участие и две другие уже подзабытые российские звезды  Влад Сташевский и Татьяна Овсиенко.

Секретные фото Анфисы Чеховой

Секретные фото Анфисы Чеховой

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Создатель журнала «ОМ» Игорь Григорьев ищет таланты Анастасия Волочкова объяснила свой шокирующий поступок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 18.1.2011 18:51

Кому она нужна?


1
untunt@yandex.ru 18.1.2011 19:20

ОНИ...


АНОНИМ 19.1.2011 8:21

До чего же она жуткая эта корова Анфиса.


1
АНОНИМ 19.1.2011 12:59

Анфиса-нормальная красивая женщина. А все, кого вы тут считаете красивыми- недоразвитые подростки и анорексички.Как правило, недоразвитым мужикам нравятся недоразвитые женщины. Так что боритесь со своими комплексами лучше...


0
АНОНИМ 14.1.2012 14:03

согласен


0
АНОНИМ 14.1.2012 14:03

согласен


АНОНИМ 19.1.2011 9:46

свиноматка


0
АНОНИМ 19.1.2011 10:50

какие же эти звезды лицемеры! сташевский недовна давал интервью, где говорил, что мол как здоров, что он теперь свободный , в гармонии со своей душой и т.п. и в жопу весь это шоубиз......а вот посмотрите, только позвали - вон аж в киев побежал чтобы засветиться на экране!!! жуть. Удж тогда скажи - ребята меня в отставку засадили и я никому осбо не нужен , но блин нет все переврут! фу.....


АНОНИМ 19.1.2011 13:29

Она такая сладкая пышка. Так и хочется ее потрогать. Мне такие женщины очень нравятся. И в сравнение не идут с современными анорексичками.


0
Karuna 19.1.2011 17:01

Красивые женщины есть и среди пышек и среди худышек. Вес тут не показатель. Мне понравилась первая фотка, Анфиска танцует так задорно, прямо хочется посмотреть весь танец целиком! =)


Тирс 19.1.2011 18:14

Фекс с Ансисой без конца


0
untunt@yandex.ru 19.1.2011 18:47

Без конца фекс не получится(я ТАК думаю)...


АНОНИМ 16.6.2011 12:51

..Она и в таком теле красива)Вы вначале на себя посмотрите потом обсуждайте других)будучи такой у нее есть практически все, а у тебя не чего нет!


АНОНИМ 2.7.2011 9:17

ё-моё. достали как под копирку написанные выражения про "худобу", "анорексичек", "качаться на волнах", "кости". послушать, так у всех одинаковые вкусы. или есть определённый идеал женской красоты и все его придерживаются. красиво всё, что естественно. если комфортно в весе 120 кг, - пожалуйста, в весе 45 - ходите, главное - хорошо себя чувствовать. вешу 49 кг при росте 170. никогда не худела, ем всё, что хочу. чувствую себя прекрасно. моего молодого человека всё устраивает. так что не стоит всех под одну гребёнку.


0
АНОНИМ 27.2.2012 15:04

Анфиса естественная красавица! Сообщи маму звали Галина?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость