Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Лиза Боярская и ее муж не так часто появляются вместе на публике. Они вообще мало времени проводят друг с другом, ведь Лиза и не думала ради супруга перезжать из Санкт-Петербурга в Москву, да и Максим не готов пожертвовать работой ради семейного гнездышка.

На недавней премьере "Черного лебедя" Максим наконец рассказал, почему они с Лизой не живут вместе. "Мы просто с Лизой живем на съемочных площадках, причем разных, - объяснил он "Дням.Ру". - Но это не мешает нам быть счастливыми. У нас все в порядке, не переживайте".

А для тех, кто все же переживает за парочку, предлагаем ознакомиться с их довольно сложной историей любви, опубликованной в журнале "Папарацци".

Дочь одного из самых известных актеров страны, казалось, могла выбрать в мужья абсолютно любого мужчину. Авторитет Михаила Боярского, помноженный на красоту и довольно успешную актерскую карьеру делали Лизу очень завидной невестой. Однако, именно этот авторитет отца поначалу сильно мешал девушке во всех важных сферах. Даже поступив на работу в Малый драматический театр Санкт-Петербурга и снявшись в нескольких фильмах Лиза не могла избавиться от сразу же навешенного на нее ярлыка папенькиной дочки. Критики встречали работы актрисы с прохладцей, зрители делились на поклонников и откровенных недоброжелателей, видевших за всеми шагами Боярской сильную руку Михаила Сергеевича.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

В личной жизни у Лизы тоже не все складывалось гладко. Если верить слухам, ее первым серьезным увлечением стал однокурсник Даниил Козловский. Затяжного студенческого романа у пары не получилось: Михаил Боярский не одобрил кандидатуру кавалера, и Лиза повиновалась строгому отцу.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Забавно, но сразу после свадьбы Лиза бросила мужа примчалась на съемочную площадку к Даниилу: вместе они играли в фильме "Пять невест"

Вероятно, еще с тех пор актриса взяла за правило о личном никому не рассказывать, чтобы не привлекать излишнего внимания к своей и без того замученной вниманием журналистов и поклонников семье. К тому же, любой слух о сердечных привязанностях Лизы немедленно проверялся и уточнялся у Михаила Боярского, что, конечно, не могло не раздражать мэтра.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Например, он и сейчас слышать ничего не хочет об актере Сергее Чонишвили, которого записывали в женихи Лизы. Девушка якобы влюбилась в старшего коллегу на съемках и подумывала связать с ним судьбу, но Боярский не мог позволить единственной дочке выйти замуж за мужчину, годящегося ей чуть ли не в отцы.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Но особенно Михаил Сергеевич разъярился, когда в 2008 году его вдруг стали спрашивать о свадьбе его дочери и молодого актера Павла Полякова. Боярский в категоричной форме ответил, что никакой свадьбы не будет, а у звонившего репортера, наверное, еще долго горели уши. Между тем шансы стать зятем самого Боярского у артиста Новосибирского театра действительно были. Они познакомились в конце 2007 года, когда труппа МДТ приехала в Сибирь с гастролями. Спектакли питерского театра в Новосибирске шли всего пять дней, но и за этот короткий срок артисты успели подружиться с местными коллегами.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Лизу Боярскую особенно впечатлил Павел Поляков, и ее совершенно не волновало, что он никому не известный артист, а она дочь самого Д’Артаньяна. Новый 2008 год парочка встречала вместе: вопреки воле Михаила Боярского, каждый год собирающего всю семью отмечать праздник вместе, Лиза улетеле в Новосибирск к своему возлюбленному.

Летом уже Поляков приехал к любимой погостить. Тогда он всерьез собирался перебраться в Питер и еще надеялся растопить сердце потенциального тестя. От расспросов о романе с Лизой он старался уходить, хотя и не скрывал своих намерений в скором времени отправиться в загс. «Мы с моей девушкой решили: если соберемся пожениться, то никаких пышных торжеств, тихо пойдем в загс в джинсах, распишемся, а потом, может, с самыми близкими друзьями в ресторане отметим. И уж тогда главное - семья. Не получится зарабатывать актерством - займусь бизнесом», - мечтал актер. По иронии судьбы, Лиза действительно вышла замуж по-тихому и в джинсах, вот только счастливым женихом стал совсем другой человек.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

С Максимом Матвеевым актриса познакомилась в 2009 году во время съемок фильма «Не скажу» в Киеве. Боярская и ее партнер изображали пару, которая изо всех сил пытается спасти исчезающую любовь. В фильме им это так и не удалось, а в жизни у Лизы Боярской и Максима Матвеева все только начиналось. Едва съемки картины закончились, и артисты разъехались по разным городам, девушка поняла, что «встрескалась по уши».

Не влюбиться в красавчика Максима было действительно сложно. Парень с детства ходил в отличниках, занимался фехтованием, неплохо рисовал, а в артисты его буквально «позвали», оценив отличные внешние данные прямо на школьном выпускном балу. Впрочем, в студенческие годы у Максима было не так много подружек, злые языки приписывали ему даже чересчур близкие отношения с неким преподавателем. Но стоило Матвееву перебраться в Москву, слухи о «неправильной» ориентации актера прекратились сами собой. У него начался классический служебный роман с партнершей по спектаклю «41-й» Яной Сексте.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Будучи уже довольно известной в театральных кругах актрисой, она очень помогла новичку освоиться на новом месте. Весной 2008 года актерская пара сыграла свадьбу, и никто тогда и предположить не мог, что семейного счастья паре хватит всего на год. Словно предчувствуя это, Максим и Яна особенно не афишировали свое бракосочетание. Максим Матвеев несмотря на романтическое амплуа всегда считал себя человеком сдержанным и на головокружительные поступки и бурные эмоции неспособным.

Интересно, что в разгар отношений с Яной Максим снялся в трогательном новогоднем фильме о любви, где каждый шаг его героя пронизан совсем не разумом, а только чувствами. Возможно, эту веру в чудо и в настоящую любовь актер почерпнул именно у своего героя, под Новый год нашедшего свою половинку.

Иначе как объяснить, что такой рациональный и правильный Матвеев вдруг решился оставить жену и уйти к Лизе Боярской? Недоброжелатели, конечно, и здесь увидели голый расчет: все-таки Лиза из знаменитой и обеспеченной семьи, а Максим мог похвастаться разве что успешной ролью в «Стилягах». Несмотря на все подозрения, этот роман был одобрен самим Боярским. Возможно, Михаила Сергеевича тронула искренность будущего зятя, с которой он попросил руки дочери.

«Родители Лизы возвращались из отпуска, мы их встретили ранним утром, часов в шесть, довезли до дома, - рассказал о важном моменте Максим. - Остались с ними втроем, и я, чтобы не волноваться долго, сразу им все и сказал. Отец Лизы спросил: «Моя дочь тебя любит?» Я ответил: «Да». Он сказал: «Ну, тогда счастья вам».

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Свадьбу сыграли 28 июля нынешнего года, в день рождения Максима Жених и невеста были в джинсах и шлепанцах, а никакой торжественной церемонии в загсе не было и в помине. Молодых тихо расписали еще до официального открытия учреждения. «Все прошло, как положено, - поведали друзья молодоженов. - Кольца, традиционный поцелуй». В первом послесвадебном интервью журналу Hello молодой муж признал: «Когда появилась Лиза, в мою жизнь пришла гармония... Я как-то успокоился, и все пустоты внутри заполнились».

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Максим умалчивает о том, как больше года назад в прессе его с Лизой фактически «развели», причем он якобы пытался вернуться к жене, а Боярская утешилась в объятиях нового ухажера-бизнесмена. На самом деле никакого расставания не было, а влюбленные просто на некоторое время «залегли на дно». Все же, Матвеев был все еще женат... Конечно, актер сейчас меньше всего склонен говорить о том, как прошел его развод с женой Яной, которая до сих пор сильно переживает предательство мужа.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Не упоминают молодожены и курьезный случай, произошедший буквально за пару месяцев до свадьбы, когда Лизу на красной дорожке Каннского фестиваля запечатлели вместе с Григорием Добрыгиным, и на следующий день вся страна обсуждала их бурный роман.

Почему Лиза Боярская не живет с мужем

Сейчас Максиму и Лизе совсем не интересно слушать читать слухи и сплетни о своей личной жизни: у них и так не слишком много времени остается друг на друга. Максим по-прежнему живет и работает в Москве, Лиза – в Питере. И только на Новый год парочка совершила долгожданное свадебное путешествие в США, а потом влюбленные продолжили свою жизнь "на разных съемочных площадках". Пока обоих это устраивает, но когда Максим решит приступить к выполнению хотя бы минимальной демографической программы, супругам все же придется определиться с общим домом.

 

• Похудевшая Лиза Боярская впервые за два года вышла в свет. ТОП голых фото Лизы Боярской, Д’артаньянова дочь показала себя в страстных постельных сценах ...

Лиза Боярская показала фигуру после родов и Михаила Боярского без шляпы

Лиза Боярская прогулялась с новорождённым малышом по Дворцовой площади в снежную бурю

• Беременная Лиза Боярская вспомнила, как пришла в ЗАГС в шлёпках и поведала о знакомстве с Максимом Матвеевым

• Мама Максима Матвеева: Еще один Матвеев появился на свет

• Маме Лизы Боярской стыдно за беременную дочь

Московский концерт Татьяны Зыкиной переносится Кэмерон Диас с любовником подловили на пляже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 8.2.2011 12:41

1 фото - красивая девушка, уродская тряпочка на голове.


АНОНИМ 8.2.2011 13:38

Не все так гладко!...глаза у Лизы очень грустные... знаю о чем говорю!


АНОНИМ 8.2.2011 13:54

Очень рада за обоих.


АНОНИМ 9.2.2011 2:28

Бездарность,терпеть ее не могу


0
АНОНИМ 9.2.2011 5:34

Про бездарность хотела написать тоже самое.Она будет всегда,всего лишь тень своего отца.Ну никакая! пусть простят меня фанаты этой милой девушки,ну ,актриса она НИКАКАЯ!!!


0
АНОНИМ 22.3.2013 20:48

Дочь Мэтра М.Боярского к сожелению бездарность!!!!-причем полная!!!


АНОНИМ 9.2.2011 16:31

Был бы другой отец,были бы другие комментарии.Нормальная она актриса,не злобствуйте беспричинно.


0
АНОНИМ 9.2.2011 22:44

Не являясь фанатом Лизы Боярской,могу сказать,что она-не бездарность и продолжает работать над собой.Где-то веришь ей ей,где-то-не очень.Девушка симпатичная,но когда видишь ее в первый раз,нужно привыкнуть.


0
Карамелькина 10.2.2011 15:32

да и отец ее не блистал талантом...


АНОНИМ 10.2.2011 14:38

Очень КРАСИВАЯ ПАРА, счастья им!


0
АНОНИМ 4.4.2013 21:19

Она не красива посмотрите её фото без макияжа это просто ужас


Карамелька 10.2.2011 15:32

очень страшная...а как она жутко одеваеца-это пипец


0
АНОНИМ 22.3.2013 20:50

Ей это не дано!!!,а что не дано,даничего-даже одежда!


АНОНИМ 11.2.2011 10:01

терепть ее не могу.ВЫ ней ни грамма таланта.Играет сухо, бездарно, без эмоций, лицо всегда в одном и том же выражении...И уж дураку ясно чего хотят от нее все эти женихи, включая муженька.За ее счет они себе делают имя и карьеру!Какая там любовь?сказки для детей


0
АНОНИМ 11.2.2011 11:36

Боже, люди, откуда в вас столько злобы? или это зависть? Вы-то сами хоть что-нибудь из себя представляете?


0
АНОНИМ 4.4.2013 21:15

Представляем мы работаем занимаемся своим делом ,а тут на лицо только амбиции и папина помощь ,да и завидовать не чему иначе я бы давно померла от зависти


АНОНИМ 14.2.2011 12:39

все время показывают фотку его с первой женой яной, где она плохо вышла.


0
АНОНИМ 15.5.2011 9:30

оч красивая пара


АНОНИМ 1.10.2012 14:48

Бездарность!!!! Это не актриса!!!!


АНОНИМ 12.10.2012 13:15

Какая же она страшная! Этот короткий и курносый нос, какой же отвратительный хирург делал ей пластику.


АНОНИМ 30.10.2012 11:19

Видела игру Боярской в театре. Неплохо, лучше, чем в кино. Старается.


0
АНОНИМ 10.12.2012 8:31

Люди уходят со спектаклей, потому что смотреть на нее невозможно!!!


0
АНОНИМ 22.3.2013 20:53

На нее и так никто не ходит,а если ходит так уходит!каламбур для дочки!


АНОНИМ 31.5.2013 8:05

Хорошо, что она не посещает никакие светские тусовки. Глядя на нее, у меня появляется рвотный рефлекс.


АНОНИМ 19.10.2013 0:48

нормальная она девчонка.любая бы на ее месте пошла в актрисы с таким отцом.а что ей вагоны разгружать что ли?чаще всего дети артистов идут в артисты.во всем мире так.всем удачи








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость