
Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью
Тимати торгует лицом
Тимати достиг такого уровня известности, что зарабатывать деньги он теперь может не только музыкой и бизнес-проектами, но и просто своим именем. Торговая марка Carrera, лидер на рынке спортивных очков, предложила артисту стать лицом компании в России.
"Наступивший год объявлен Годом спорта в России, и мы как нельзя кстати выступили с предложением о сотрудничестве к Тимати, ведь именно этот шаг позволит нам сделать наиболее эффективно не только промоушн бренда, но и пропагандировать среди молодого поколения здоровый образ жизни, красоту и стиль, - говорят менеджеры Carrera. - Тимати - авторитетный представитель российского шоу-бизнеса, и нам очень импонируют его мировоззрения и образ жизни, стремление к самосовершенствованию"
Вчера Папарацци побывали на презентации очков Carrera с участием Тимати и убедились, что парень настроен серьезно и даже воинственно.
• Тимати нашел себе новую подружку
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
• Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
• Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
| Волочкова поужинала на 3 тысячи долларов | Звездные странности: Деми Мур обвешивается пиявками, а Лена Ленина мажет щеки икрой. |





