
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
Тимати торгует лицом
Тимати достиг такого уровня известности, что зарабатывать деньги он теперь может не только музыкой и бизнес-проектами, но и просто своим именем. Торговая марка Carrera, лидер на рынке спортивных очков, предложила артисту стать лицом компании в России.
"Наступивший год объявлен Годом спорта в России, и мы как нельзя кстати выступили с предложением о сотрудничестве к Тимати, ведь именно этот шаг позволит нам сделать наиболее эффективно не только промоушн бренда, но и пропагандировать среди молодого поколения здоровый образ жизни, красоту и стиль, - говорят менеджеры Carrera. - Тимати - авторитетный представитель российского шоу-бизнеса, и нам очень импонируют его мировоззрения и образ жизни, стремление к самосовершенствованию"
Вчера Папарацци побывали на презентации очков Carrera с участием Тимати и убедились, что парень настроен серьезно и даже воинственно.
• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
• Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
• Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
• Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
| Волочкова поужинала на 3 тысячи долларов | Звездные странности: Деми Мур обвешивается пиявками, а Лена Ленина мажет щеки икрой. |





