Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

олега Меньшикова обворовал молодой водитель

олега Меньшикова обворовал молодой водитель

Когда из машины популярного артиста исчез почти миллион рублей, подозрение сразу пало на 28-летнего шофера, который довольно давно работал вместе с Меньшиковым. Парня задержали по горячим следам, так что скрыться вместе с кругленькой суммой он, к счастью, не успел.

Сам Олег Евгеньевич в шоке от происшествия и отказывается давать какие-либо комментарии. Судя по всему, он очень доверял водителю, иначе с чего бы он стал оставлять такую сумму без присмотра? 

В тот день, 24 февраля, Олег обнаружил, что из припаркованной у его дома Audi A8 пропали деньги и сразу же обратился в милицию. Воришку задержали буквально через пару часов на Страстном бульваре.

Наверное, не зря многие звезды предпочитают искать помощников среди людей постарше: считается, что у молодых меньше опыта и больше соблазнов. Видимо, парень, оставшийся наедине с 930 тысячами рублей, решил начать новую жизнь, которая, теперь, когда его взяли с поличным, окажется совсем нерадужной.

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Лолита побаловала дочь взрослой игрушкой новый альбом Александра Иванова «Это был я» (SOYUZ MUSIC)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 28.2.2011 14:38

Бедный ОМ! Скоро совсем доверять людям перестанет..( мужчина мечты моей юности беспечной!)))


1
untunt@yandex.ru 28.2.2011 15:48

РРРааааз-он(ОМ)не беден...Два-мужчина мечты кого?Ты он или она-это принципиально важно...Ну и три-жаль водилу(пацана ПОИМЕЮТ,кажись это не метафора...)


Карамелька 28.2.2011 17:14

ого))водитель любовник молодой)оказался воришкой)))))


0
АНОНИМ 1.3.2011 7:19

что за бред! любовник. ну прямо таки ОМ больше не с кем тр..ся, кроме как с водилой не грамотным! Бред полный! а вообще - ОМ мой мужчина мечты ( в юности точно был им)!


АНОНИМ 1.3.2011 21:05

неужли правда гей?значит жена-фикция?


Glamm 2.3.2011 14:03

может платил мало, раз на такое решился шоферишка


АНОНИМ 28.5.2011 21:25

Может водитель отказал ему!Олежик решил наказать его!Или пиар ход?)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость