Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии

Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии

Как пожаловалась недавно сама телеведущая, в последнее время ей очень не везет на дорогах. Так, вчера она уже в третий раз попала в аварию. Интересно, что виновником ДТП оказался мужчина, засмотревшийся на пикантный снимок девушки на рекламном щите. Впрочем, лучше Алены никто об аварии не расскажет, поэтому далее приводим текст и фото из ее блога:

Рассказываю. Значит еду я себе спокойненько, по-лошпедски так, тихонько и внимательно. Притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус (помеха, так сказать, с правой стороны ). Стою. Пропускаю. Вдруг в секунду смотрю, что этот автобус с грохотом тормозит и люди в нем резко падают. Еще через секунду поворачиваю взгляд влево и вижу, как прямо в меня несется джип. И прям, как вспышка какая-то ... С таким грохотом он в меня прилетел. Так грубо впечатался. Я всегда пристегиваюсь, и это меня конечно спасло от каких-либо повреждений. Вся левая сторона в мясо: задняя дверь и немного моя. Пока он от меня не отлепился, так я вообще выйти не могла.
Водитель-хулиган выбежал из машины, сразу же спросил цела ли я и сказал, что засмотрелся на рекламу (!!!). 
Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии
( Россия беспонтовая страна и в этом плане тоже! Ну как же наше законодательство разрешает это вешать на огромные рекламные щиты в центре города? Ну причем тут голая задница и оптом?! Ну как это понимать?! И таких примеров масса. Ну отвлекает же, черт побери, людей! ) - тут я тебе скажу напрямую нарушение закона о рекламе - об использовании образа женщины. так что фактически этого щита вообще не должно было быть в связи со сдачей складов.
Короче, засмотревшийся на нарисованную красоту, автолюбитель-жополюбитель, не пропустил автобус, который должен был пропустить и автобус со всей своей автобусной силой разнес ему и разодрал в клочья всю левую, заднюю дверь. А в момент, когда он врезался в джип, он его еще и откинул на меня - невинное созданье! Я конечно одурела от такого поворота. И испугалась. 
Я ехала на съемку со своей Аней, моя визажистка Надя в этот момент проезжала мимо и увидев, что мы такие одинокие-симпатичные-бедные-несчастные стоим, пересела ко мне в машину с огромной упаковкой эклеров )
Пошла еще все зафотала, деловая-колбаса и начала меня красить прямо в машине, чтоб не терять время. Я представляю, что думали проезжающие мимо. Мало того, что на перекрестке пробка дикая тут же образовалась, так участники ДТП, сидят эклеры жрут и моськи молюют )))

А я спокойная, как танк стала, после четырех больших эклеров. Левая сторона вдребезги конечно, но это уже не моя забота. А машина-то моя и правда уже кричит мне о том, чтоб я ее поменяла, А я до осени не планировала. Ну какой смысл, если я на все лето переезжать собралась в Европу?.

На фотографиях не очень хорошо видно все повреждения. Машина еще грязная, поэтому не видно искажений и деформации. Поверьте мне, задняя дверь, кривая, как, старый сарай: она вообще не закрывается до конца и сверху огромная щель. Но, самое главное все живы-здоровы. И конечно спасибо моему мужу, который вообще избавил меня от необходимости что-либо решать. Мужчины - это наше все!!! Не представляю, что бы мы без них делали!!!Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии Алена Водонаева попала в аварию из-за пикантной фотографии

 

 

• Виктория Боня решила устраивать личную жизнь сразу и себе и дочери Анджелине

• У Алены Водонаевой роман с армянским рэпером

• На следующий день после свидания с молодым бойфрендом Алена Водонаева показала смятую постель, себя в нижнем белье и дорогое колечко с камушком

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

Инопланетяне взломали официальный сайт Кэти Перри Солистки "ВИА Гры" на юбилейном концерте показали все свои таланты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
32 комментария


АНОНИМ 29.3.2011 9:39

"Ну как же наше законодательство разрешает это вешать на огромные рекламные щиты в центре города? Ну причем тут голая задница и оптом?" ахахаха..ну насмешила..пусть сама сначала голой задницей в журналах не светит.....а потом жалуется..недоделанная


1
АНОНИМ 29.3.2011 11:15

Её "голую задницу" не вешают на рекламные плакаты. Правильно Аленка сказала.


1
АНОНИМ 30.3.2011 12:44

Неужели непонятно? Законодательство наше с этих щитов имеет. Денежные средства имеет.


АНОНИМ 29.3.2011 11:19

Самые важные слова " Мужчины - это наше все!!! Не представляю, что бы мы без них делали!!!". )))) Эх...тем более нас на 10 млн. больше. ))) Надо бы их беречь.


АНОНИМ 29.3.2011 11:20

Алена, ты очень симпатичная девушка, НО, форму бровей срочно поменяй!!!


1
АНОНИМ 29.3.2011 13:27

ага, алена бросилась менять форму))) вот как раз-таки брови её неповторимы и очень красивы!!!!!и тут не дело вкуса, это действительно шикарная часть лица


1
АНОНИМ 29.3.2011 14:53

очень смешная и неестественная форма бровей ))))


1
АНОНИМ 30.3.2011 12:48

форму ей визажист делает, а вот смысла в глаза никто не может добавить. Этим надо было раньше заниматься ей самой, а не тусоваться с недоумками в "Доме"


1
АНОНИМ 30.3.2011 12:48

форму ей визажист делает, а вот смысла в глаза никто не может добавить. Этим надо было раньше заниматься ей самой, а не тусоваться с недоумками в "Доме"


1
АНОНИМ 30.3.2011 12:50

и ножки не косолапь!


АНОНИМ 29.3.2011 12:48

вам что писать больше не о ком ? это звезда что ли ???


АНОНИМ 29.3.2011 13:18

Alenuška po hodu sudja po vsemu brovki botoksom podnjala ;)


1
АНОНИМ 29.3.2011 14:23

VODONAEVA!!!!! A MASHINU SVAIU POMITI SLABO?NU HATEABI MUJA POPRASILA BI .........


АНОНИМ 29.3.2011 15:46

какая же она все-таки неопрятная что ли... такой вид странный... она вот так из дома выходит и куда-то даже ездить?? я так выгляжу, когда неделю на даче сижу - без горячей воды и косметики!!!


1
АНОНИМ 30.3.2011 8:15

Все-же в России многие женщины любят ходить разукрашенными: к месту и не к месту :-))) А-ля МАТРЕШКИ :-))))))) Ну зачем женщине, тем более девушке (к-рая свежа и молода) в повседневной жизни сценический или днем - вечерний макияж??? Достаточно умыться, привести в порядок волосы, легкий makeup + опрятная одежда и обувь !!!


1
АНОНИМ 30.3.2011 8:20

А вы не помните разьве какя она раньше была на проекте?Вообще не о чём,сейчас она даже очень нечего,вы еёдругие фото поглядите,очень даже сексуальная и очень приятная девушка!


АНОНИМ 29.3.2011 16:20

Ай-ай-ай! У нас в районе дело было... Узнаю офисы на Двинцев. И знаю, конечно, тот коварный перекресток...


АНОНИМ 29.3.2011 19:00

У Ё Б И Щ Е


АНОНИМ 30.3.2011 1:10

ох и страшная ж бабища....тут брови меняй-не меняй..уже непоправимо...


АНОНИМ 30.3.2011 8:34

она раньше очень убого и дешево выглядела. а когда вставила зубы,волосы и ногти наростила,шмоток дорогих купила - хоть замуж вышла!


АНОНИМ 30.3.2011 9:10

Как же вам охота гадости говорить. Вы так все прекрасны и замечательны...? Я не фанатка Алёны и в принципе не интересуюсь её жизнью, но такие коменты пишите, что кошмар. А, как визажист, могу сказать, что понимаю Алёну. Смысл ей было наносить макияж, если она ехала на встречу со своим визажистом, которая как раз таки и собиралась привести её в порядок.


1
АНОНИМ 30.3.2011 11:08

ну не засоряйте эфир такими псевдоновостями не знамо о ком. Кому интересно - читайте ее блог. И мне казалось, что папарацци это те, кто караулит, добывает эксклюзив, сидит в засаде, а не тупо копирует писанину из блога, который сами "звезды" и ведут.


1
АНОНИМ 30.3.2011 11:18

Блин страшная она на этой фотке.


1
АНОНИМ 30.3.2011 15:37

согласна с вами полностью про папарацци


1
АНОНИМ 30.3.2011 15:37

согласна с вами полностью про папарацци


АНОНИМ 30.3.2011 11:48

единственный ей плюс это за то что она в доме-2 смачно харкнула в рожу этому чморю степе. больше у нее достоинств нет.


1
АНОНИМ 30.3.2011 11:54

Харкнула в морду Степе не она а Боня.Ей чужой славы не надо.


0
АНОНИМ 31.3.2011 10:59

Да ??? Вон же незадача. Значит она хуже даже чем Боня.


АНОНИМ 30.3.2011 12:28

Ай, яй, яй. Ну какая новость в СМИ! Аленушка Водонаева успокаивается эклерчиками! Как поднялась в кипе грязной пены, так и схлынет, когда личиком постареет чуть-чуть.


kudrakova 31.3.2011 6:19

Смотрите, девочки и анализируйте! Будете людей лечит, учить - будете нищенствовать. А будете хорошо работать нижней частью туловища - будет у вас и личный визажист ко всему прочему.


АНОНИМ 31.3.2011 12:18

страшный транс)


0
АНОНИМ 2.4.2011 15:57

Она так рада этой аварий )))) (на последнем фото)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость