Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

Как и любая девушка, актриса с юных лет мечтала о красивой свадьбе с соблюдением всех традиций: белое платье, фата, голуби и море шампанского. Недавно мечта Екатерины исполнилась, а фотографиями со свадебного пира она любезно поделилась со всеми, пригласив на свой праздник журнал OK!.

Теперь Екатерина - законная жена актера Ильи Любимова, известного телезрителям по роли коварного дельца из сериала "Не родись красивой". Молодой муж не нарадуется на новоиспеченную супругу, и именно ей посвящено его послесвадебное интервью.

"Отношения между людьми даются человеку для определенного роста. Мы все люди очень себялюбивые, привыкли жить ради себя. Но это изначально путь в никуда. И знаете, я заметил, что Катя за этот год очень изменилась. Глядя на нее, можно констатировать такой факт: человек растет и переходит в новое качество только тогда, когда он отрекается от себя и начинает жить другим человеком. Любовь — это жертва. И жертва вполне осознанная. Брак с кем-то имеет много приятных моментов, но, прежде всего, брак — это самоотречение", - уверен Любимов.

По словам актера, его жена справляется со всемя своими новыми обязанностями на отлично. "Она, прежде всего, перестала заниматься самосозерцанием и приняла на себя ответственность за меня — человека, с которым она решила связать жизнь, - рассказывает Илья. - Знаете, любой человек оценивается только одним — умением держать слово. Мне кажется, раньше, еще год назад, Катя жила несколько другими понятиями, и жизнь ее текла, может быть, в приятном, но слегка бесплотном русле. За этот год, прилагая максимум усилий, она достойно держит все свои обещания и данные слова. И она не играет в самоотречение, а действительно отрекается. Катя достойно несет тот крест, который на нее возложен, — крест женщины в семье".

У Кати же перед бракосочетанием все мысли были заняты не строительством счастливой семьи, а подготовкой к свадьбе.

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

"Мне так хотелось красивого торжества, но через какое-то время наступил момент, когда мне было уже наплевать, как все это будет и какого цвета должны бы ть салфетки, - вспоминает актриса. - Я же, как настоящая девочка, думала, что если уж у меня будет свадьба, то она должна быть невероятная — с букетом невесты, с выкупом, с вешанием замка на Болотной. Я и Илье об этом говорила. Я была уверена, что мне будет нравиться выбирать все эти рюшечки. Придя в магазин за свадебными туфлями, я впервые в жизни уже через два часа сошла с ума. А я человек, который мог проводить в магазинах по 12 часов — я могла там жить, причем одна: я и магазины".

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

В итоге мечты актрисы о букете невесты, вешании замочка, красивом торте и праздничных гуляниях полсностью осуществились.

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

Екатерина Вилкова сыграла свадьбу своей мечты

 

 

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС ПОПАЛА В ПСИХУШКУ (ФОТО) Беременной участнице "Дома-2" выделили собственный дом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 19.5.2011 15:52

виталий))))


АНОНИМ 19.5.2011 17:08

"Как и любая девушка, актриса с юных лет мечтала о красивой свадьбе" - я не мечтала вообще о свадьбе, а когда стукнуло за... - стала мечтать, да вот теперь никто не предлагает :-(((((((( Грустно... Очень... Хочу семью...


0
АНОНИМ 20.5.2011 5:33

да ладно грустить! жди ! он уже в пути! :))


0
Карамелькина 20.5.2011 19:47

и я не мечтаю)


АНОНИМ 19.5.2011 20:43

Какая же пошлятина - эти замочки на мосту! Причем, недавно совсем это придумали, лет 5 назад от силы. А девушка, увы, неумна. И внешностью не блещет.


1
АНОНИМ 19.5.2011 21:02

А я вот тоже с детства мечтала о красивой свадьбе: белое платье, голуби, красивый торт, шампанское...И мечта сбылась!!!! И замочек мы вешали, не понимаю что в этом пошлого??? Главное что они счастливы!!!! Мечтайте люди, мечты сбываются!!!


0
Nadina 19.5.2011 21:15

А я вот тоже с детства мечтала о красивой свадьбе: белое платье, голуби, красивый торт, шампанское...И мечта сбылась!!!! И замочек мы вешали, не понимаю что в этом пошлого??? Главное что они счастливы!!!! Мечтайте люди, мечты сбываются!!


0
АНОНИМ 19.5.2011 23:22

Неискренняя эта Вилкова. Ненастоящая. а все и вся у нее искусственное. А парня жалко. Не любит она его. И это видно не вооруженным глазом. Такой деревенщине, лишь бы галочку в паспорте поставить. Неумная, да и некрасивая она вовсе. И все у нее наигранное.


0
АНОНИМ 20.5.2011 13:07

Лучше б он на Вас женился???На городской умной красавице!!!


Lora 20.5.2011 3:54

как это она успела даже свадьбу сыграть,а то ощущение что она из киносъемок не вылезает. что ни фильм - везде обязательно Вилкова играет,либо дублирует. Надоела! чес-слово!


АНОНИМ 20.5.2011 6:08

а кто это?


0
АНОНИМ 20.5.2011 6:22

Его выссказывания это вообще капец! От неё он ждет самоотречения, самоотдачи ему, ждет, чтоб она "несла свой крест женщины в семье" - да он не любит её вообще, ему важно сломать её и превратить в домохозяйку. А сам он чем для неё готов пожертвовать? Эгоист, ищет выгоду, удобной жизни. Как можно за таких козлов замуж выходить?


0
АНОНИМ 20.5.2011 9:23

А я рада за нее и за него, счастья им семейного и здоровья!


0
АНОНИМ 20.5.2011 12:19

Если мужчина требует от женщины таких жертв как перелом себя и своих жизненных принципов, самоотречения, он обязательно должен ей дать что-то взамен, причем очень много...


АНОНИМ 20.5.2011 15:03

КАК ЖЕ Я РАДА ЗА РЕБЯТ!!! КАКИЕ ОНИ ТАЛАНТЛИВЫЕ-КРАСИВЫЕ!!! СЧАСТЬЯ!!!!! ИЛЬЯ УМНЫЙ)


Карамелька 20.5.2011 19:48

мужик страшный...да и она канеш не ахти(((а как актриса вообще ужас..фальшифка


АНОНИМ 23.5.2011 13:16

Ну всвязи с семейной жизнью может она будет меньше сниматься.Найдется более талантливая.А насчет данного слова еще рано говорить.Ощущение что свадьбы ни как хотят а как хотят выделиться.Ведь зачем ее афишировать.Самопожертвование? Отречение от себя?Зачем? С такими мыслями ребята вам и до психушки недалеко.Да и мало вериться в ваше отречение.Жизнь у вас другая.


АНОНИМ 23.5.2011 23:07

Ребята!!! Имейте совесть!!! И не завидуйте!!! Пара чудесная. и он и она очень красивые. любят друг друга. Почему у всех столько желчи и не любви к ближнему. Откуда вышли Бриждит Бардро. Элизабет Тейлор? Не из деревень?


АНОНИМ 24.5.2011 19:41

Да было-бы о ком говорить и тем более писать.О героях и космонавтах так не пишут как о каких-то там шутах.


АНОНИМ 5.12.2011 17:36

ne liubliu moskvichej za to, chto oni shitajut, chto vse chto za predelami moskvy - derevnia. ja shitaju, chto Ekaterina Vilkova odna iz samyx krasivyx zenshin mira, konechno esli vam nraviatsia vsiakie poshlye baby iz klipov, to eto vashe pravo,i ne nado uprekat v neiskrennosti tex, kogo vy ne znaete








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость