Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

БЫВШИЙ ЖЕНИХ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ДО СИХ ПОР ПРИВЛЕКАЕТ ДЕВУШЕК

БЫВШИЙ ЖЕНИХ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ДО СИХ ПОР ПРИВЛЕКАЕТ ДЕВУШЕК

Экс-жених Ольги Бузовой и бывшая звезда "Дома-2" давно женат и даже успел обзавестись наследником, однако интерес к его персоне со стороны представительниц прекрасного пола не угасает.

В редакцию Папарацци пришло письмо от Владимира К., который решил подедиться с нами фотографией Ромы Третьякова, случайно сделанной на улице. Заметно, с каким интересом на парня смотрели проходившие мимо девушки, наверняка спорившие "он или не он?"

Подойти к Третьякову поближе девушки не решились и предпочли любоваться бывшим героем реалити-шоу издалека. Несколько лет назад Ольга Бузова и Роман Третьяков были невероятно популярны, они вместе вели шоу на радио, пробовали себя на ТВ, писали книги. Сегодня Ольга намного популярнее своего бывшего бойфренда. Тогда как Роман решил строить жизнь "за периметром", она сделала ставку на "Дом-2" и не ошиблась. Сегодня Бузова не только ведущая нескончаемого шоу, но и, как сейчас говорят, успешная медийная персона.

БЫВШИЙ ЖЕНИХ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ДО СИХ ПОР ПРИВЛЕКАЕТ ДЕВУШЕК

Разошлись бывшие влюбленные и в заработках: пока Бузова покупает себе туфли Christian Louboutin, тратя десятки тысяч рублей, Роман щеголяет в футболке "Прет Прет Прет", которую в интернете можно купить меньше чем за 1000 рублей.

БЫВШИЙ ЖЕНИХ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ДО СИХ ПОР ПРИВЛЕКАЕТ ДЕВУШЕК

Напоминаем читателям, что присланные к нам в редакцию и опубликованные на сайте фотографии участвуют в конкурсе Папарацци. Лучшим блоггерам полагаются призы, а самые интересные фото на гонорарной основе печатаются в журнале "Папарацци". Папарацци может стать каждый!

 

Резо Гинеишвили готовится к выписке Нади Михалковой из роддома Анна Чапман шпионит за русскими знаменитостями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
33 комментария


АНОНИМ 25.5.2011 13:38

Третьякой (лысый карлик) пошёл нахер, вали к своей жене


АНОНИМ 25.5.2011 14:05

Да, они не бывшую "звезду" узнали, а удивляются, как может мужчинка шагать на таких коротких ножках и так отсвечивать лысиной. А Бузовой он раньше был по пояс, а теперь по щиколотку!


АНОНИМ 25.5.2011 14:15

Да, на ветрину девушки смотрят ! Кому нужен этот карлик кроме Ланы Белоснежки - да и той только для прикрытия грешков молодости -,т.к. провинциальная она тетка.


Thea 25.5.2011 14:44

Ну узнать то можно,если кто смотрел Дом2,не всех он привлекает. Да и по взглядам дам похоже они всё же на витрину смотрели )))


4
АНОНИМ 25.5.2011 16:05

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ДАВАЙТЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ПРИПЛЕТАТЬ ЛЫСОГО ГОБЛИНА К ОЛЕНЬКЕ. ПАПАРАЦАМ ПОФИГУ, ЛИШЬ БЫ ИХ БЛОГИ СМОТРЕЛИ, НА БУЗОВОЙ ПРИВЫКЛИ РЕЙТИНГ ДЕЛАТЬ. ТЕПЕРЬ И КАРЛУ ПРИПЛЕЛИ. ЗАЧЕМ ОЛЬГЕ ТАКИЕ НАПОМИНАНИЯ. СЕЙЧАС ИХ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДАЖЕ ПРОСТО РЯДОМ, НЕ ТО ЧТО В ПАРЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КОММЕНТИТЬ И РАЗБРАСЫВАТЬ ССЫЛКИ ПО САЙТАМ И ФОРУМАМ. НЕТ НАПОМИНАНИЙ О ЗЛОБНОМ КАРЛИКЕ. АТУ ЕГО, АТУ...


0
admin 25.5.2011 18:48

Милая, давайте Вы закончите писать КАПСОМ, тогда я не буду удалять Ваши комментарии. Уважайте других читателей.


0
АНОНИМ 30.5.2011 6:37

ой..ну вот и жгучая поклонница привалила))) дружно ВСТРЕ-ЧА-ЕМ!!!)


АНОНИМ 25.5.2011 16:01

Взгляд женщин точно выше головы этого низкорослого утырка! Они же его в упор не видят.


1
kizzin 25.5.2011 16:14

буз красотка лав тя))))


АНОНИМ 25.5.2011 16:43

Никому он сейчас не интересен, так просто поглумится


АНОНИМ 25.5.2011 18:07

МОЛОДЕЦ РОМКА!!! Вовремя сообразил, что надо валить из этого дома2. Теперь он счастливчик, он муж и ,главное ПАПА!. А что Бузова попрыгунья-стрекоза, но у неё ещё есть щанс, бросить всё это к чёртовой матери и стать обычной семейной женщиной. Тем более талантом бог её не наградил, так что общество ничего не потеряет...


2
АНОНИМ 25.5.2011 18:53

Мой цепной пёс на даче сорвался с цепи и тоже стал папой. На это мозгов много не надо, в этом случае совсем другой орган работает. Третьякова из дд выгнали, но ума самостоятельно работать и что-то из себя представлять ни ума ни таланта не хватает. Вот сидит трутнем в квартире жены, присосавшись к дд и к Бузовой. Без упоминания её имени кто бы сюда зашёл.


0
АНОНИМ 26.5.2011 7:33

А у моего соседа по даче, сучка с цепи сорвалась, и пошла по кабелям! До сих пор её сосед поймать не может, что б на цепь посадить.


0
АНОНИМ 28.5.2011 3:39

А у меня сосед-олигофрен родил сына - мамка его плачет, а по-вашему ей от гордости лопнуть надо - невиданный подвиг сынок совершил.


1
АНОНИМ 25.5.2011 19:30

с дд лысый не ушел, а выгнали за курение марихуаны. ролик долго гулял по интернету, может и щас есть. большой такой косячок, раскумарили в мужском сортире на двоих, но гоблин употребил в одну харю, точнее глотку. за что и был заснят обиженным приятелем, но он уже заторчал и не въехал. смотрел в камеру и плыыыыл. просто тогда все уходы обставляли красиво, да и на бузову тень кидать не могли, за то, чтобы удержать ее на шоу боролись несколько недель. так что не надо героизировать лживого карлика.


АНОНИМ 25.5.2011 18:24

да они ржут над ним)


АНОНИМ 25.5.2011 19:35

Оставьте парня в покое,он же сам про себя не писал эту статью,а вы травить,зачем?


1
АНОНИМ 25.5.2011 20:40

какая же вы наивная))) это 100% совместное творчество его и его сЮпруги, она же Владимира К)))) кому ещё придёт в голову его вспоминать))


0
АНОНИМ 26.5.2011 7:41

Ну Вам же понравилось. Никто не остался равнодушным. ))) Потратили несколько минут своей жизни, чтобы прочитать статью, разглядеть фотографии, прочитать комментарии и ответить. А вы разместите статью о себе, таких красивых, умных, успешных, богатых...мы и посмотрим...прочитает ли кто-нибудь? Будете ли вы кому-нибудь интересны?


0
АНОНИМ 27.5.2011 17:25

статейку не писал, а книжонку - так очень даже писал, и пИсал, и какил, и разбрасыва скрименты в телик и по комнатенке, причем не своей. а собирать приходится сейчас. не оценили зрители пипец-конец, покупатели проголосовали ногами и закрытыми кошельками. Фтопку лысого, нет пиару гоблина за счет Оленьки. она столько лет без его участия делает шоу, что в периметре, что в жизни. даже просто по материалам на Папараццы роман написать можно. а чего стоит история про Оленьку, заблудившуюся между двумя Тарасовыми!!! сериальчик соорудить можно. особенно, если третьего поискать. силовика в жизни Оленьки не хватает. пора собирать камни, разбрасываемые разными вонючками и мерзавчиками. кажется, у некоторых зубодробильная болезнь началась, зубьм во рту тесно, наружу просятся. силовика-дантиста в студию...


0
АНОНИМ 30.5.2011 6:42

мужчина, вам бы работать за троих! а не с бабами на базаре трещать об "оленьке"!!!


АНОНИМ 26.5.2011 8:06

у меня он вызывает больше уважения, чем эта идиотка, которая по просту шалава


1
АНОНИМ 26.5.2011 8:25

шалава у третьякова жена, а попросту бывшая порноактрисулька, ну тянет его на порнушку. то беркова. то лана соколова.


1
АНОНИМ 26.5.2011 9:41

то Бузова


0
АНОНИМ 26.5.2011 18:38

Это про жену что ли? Ну правильно!


АНОНИМ 26.5.2011 8:22

нах этого бездельника и наркошу пиарить?


АНОНИМ 26.5.2011 11:21

если бы в заголовке не было имени БУЗОВОЙ хрен бы сюда кто зашёл. а так только время зря потеряли.


АНОНИМ 26.5.2011 17:05

Этот Третьяков похож на- Доктора Зло из фильма про Остина Пауэрса!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 27.5.2011 16:57

слухайте, а фотку не шопили? эт лысый реально так гадко выглядит? присмотритесь, вылитый гоблин, на такого и древняя старушенция не взглянет, не то что дева прелестная. смотрят на него...размечталися...ежели тока штоб поржать!!!


АНОНИМ 28.5.2011 3:36

Всё-таки у Бузовой ангел-хранитель молодец! Отвел от этого урода-идиота: наркоши, пошляка и любителя потасканных порнушниц!


0
АНОНИМ 8.6.2011 12:01

Да нет, это у Третьякова Ангел Хранитель очень заботливый и внимательный. Отвел от косноязычной шлюшки-дебилки, вешающейся на каждого обеспеченного мужика: "Возьмите меня, ну возьмите!!!" А вот поди ж ты, никто так и не взял! Кому она нахрен нужна, перетягалась со всеми знакомыми гочами-футболистами-старперами, а все никак не то что в ЗАГС не затянет, но хотябы на полгода не приживется))))))))


0
АНОНИМ 9.6.2011 12:45

выпили йаду или желчью подавились, поборница нравственности.... Бузова живет и работает независимо от Лысого, а он уже четвертый год продолжает цепляться за нее. раньше давал редкие (кому он сдался) интервью, сделал именно ее, а не продюсера или д2 главной героиней пасквильной книги. Собчак даже краем затронуть побоялся, знал, что отбреет так, что мало не покажется. трус и приспособленец.. опять попытался пиариться за счет ненавистного д2 в своих роликах, но ему быстро дали по рукам. хочешь известности - добейся своими мозгами, не на чужом материале базу себе создавай. да и женился Лысый на бывшей стрИпухе-порнушнице, так что не делайте из него жертву. а живется ему хреново, сто раз пожалел, что не удержал Бузову в своей орбите. был бы и с работой и при деньгах и славе. так что не про ангелов его история, с другого плеча сущность им руководит....а славы ему больше не видать. НИКОГДА. бездарю - бездарево.


0
АНОНИМ 10.6.2011 20:05

Вы весьма и весьма вежливы))))))) Много можно сказать в ответ, ограничусь одним: "бездарю-бездарево", АднАзнАчнА)))))))) Так что дебилке Осле все жизнь быть посмешищем, Вы это подтвердили)))) И еще. Если бы "удержал бузову" (читать смешно, напомню - именно ОН ее бросил, а не наоборот), то действительно мельтешил бы на экране. Почему же отказался от ТАКОГО счастья, а? Потому что ни один нормальный мужик не останется с б...ю, которая трусы забывает в квартире левого мужика, зажимается в эфире с КАЖДЫМ, кто протянет к ней руки, ну и т.д. ... о мурадах-гочах Вы в курсе))))))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость