
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
ВИКу ДАЙНЕКО довели до слез в финале "ФАБРИКи ЗВЕЗД"

Вчера участники "Фабрики звезд-8" вышли на сцену в последней схватке за званием самого "фабричного" артиста страны. Концерт шел в прямом эфире, и все участники действа жутко переволновались.
Напомним, в шоу участвовали исключительно артисты, уже прошедшие "фабричную" школу, а за подопечными ревностно следили согласившиеся принять участие в возрожденной "Фабрике" продюсеры. Даже закаленным в реалиях нашего шоу-бизнеса артистам оказалось непросто в очередной раз доказать зрителям свою состоятельность.
Победительницей шоу стала Вика Дайнеко, и для нее это двойная победа. Когда-то именно она победила на "Фабрике звезд-5", художественным руководителем которой стала сама Алла Пугачева. Спустя 6 лет Вика снова показала, что кредит доверия ей тогда выдали не зря.
Услышав свое имя, Вика поднялась на сцену и, не в силах сдержать эмоции, расплакалась прямо в объятиях Яны Чуриковой.
• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт
• Дайнеко - колхоз, у Подольской нет харизмы, а Темникова раздражала: директор "Фабрики звезд" раскритиковала ее участниц
• Дочка Алёны Шишковой приняла участие в дефиле на премьере "Троллей"
• Вика Дайнеко искусала себя в новом и занялась настоящим сексом в старом клипе
• Разведенная Вика Дайнеко нашла новую любовь
Михаил Шуфутинский и Варвара Комиссарова: любовь жива | Кому выгодня травля Алексея Воробьева? |