Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Антонов вывел в свет молоденькую спутницу

Юрий Антонов вывел в свет молоденькую спутницу

Певец, известный своим полузатворническим образом жизни и сложными отношениями с противоположным полом, на днях показался на публике вместе с новой спутницей.

Миловидная брюнетка, по возрасту годящаяся мэтру в дочки, весь вечер улыбалась и с удовольствием принимала нехитрые ухаживания музыканта. Антонов тоде был весьма доволен приятной компании и не выпускал нежную ручку подруги из своей руки. 

При виде фотографов парочка старалась отвернуться от объективов, но Папарацци повезло, и Антонов со спутницей позволили сделать нам несколько кадров.

Получится ли из этих встреч что-то более серьезное, судить пока рано. Вообще, Юрий Антонов обычно настороженно относится к дамам: он трижды был женат, но свою единственную так и не нашел.

"Я три раза был женат. И с меня хватит, - сказал артист в одном из интервью. - Почти все мои друзья мечтают поскорее выплыть из того, что называется тихой семейной гаванью. Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня. Нормальная женщина должна быть мягкой, покладистой. Если мужчина приносит деньги в дом, то двух глав в нем быть не может. Нужно уважать мужика и под него подстраиваться. А если этого нет, то семья заканчивается. Есть много женщин, которые нравятся мне на расстоянии: они очень индивидуальны и независимы. Можно дружить, общаться: «Привет – привет!» Но близко – нет, до свидания. Это наверняка великолепные любовницы и чудные подруги. Но только не жены…".

 

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

• Кошачий шоу-бизнес: как живут питомцы российских знаменитостей

• «Латышская певица средней величины»: Юрий Антонов высмеял заслуги Лаймы Вайкуле кормившей весь СССР

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

ПРЕМЬЕРА НОВОГО КЛИПА T-KILLAH И ОЛЬГИ БУЗОВОЙ Катя Лель нарастила волосы и объемы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 5.6.2011 18:26

НУ И "МОЛОДЕНЬКАЯ" - ОДНАКО, И НЕПЛОХО ЕЁ УЖЕ ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ ПОТРЕПАЛИ, ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ОЧЕРЕДЬ ПРОЙТИСЬ ПО СТАРИЧКАМ!


АНОНИМ 5.6.2011 18:26

НУ И "МОЛОДЕНЬКАЯ" - ОДНАКО, И НЕПЛОХО ЕЁ УЖЕ ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ ПОТРЕПАЛИ, ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ОЧЕРЕДЬ ПРОЙТИСЬ ПО СТАРИЧКАМ!


АНОНИМ 5.6.2011 19:15

АРХИП. ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВЫМУЧЕННАЯ УЛЫБКА У ИСПОЛНИТЕЛЯ - ВИДАТЬ СУРОВАЯ ДАМА ПОПАЛАСЬ.......


АНОНИМ 5.6.2011 19:15

АРХИП. ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВЫМУЧЕННАЯ УЛЫБКА У ИСПОЛНИТЕЛЯ - ВИДАТЬ СУРОВАЯ ДАМА ПОПАЛАСЬ.......


Lora 6.6.2011 3:04

она симпатичная. а он-то. не смешил бы людей. Дамский угодник!


0
АНОНИМ 6.6.2011 5:33

старый хрыч


0
АНОНИМ 6.6.2011 17:01

Ну что вы все напали на Антонова, он ведь у нас один. Да, здорово жизнь покуражилась над вами, что вы на всех так озлобились.


Penziak 6.6.2011 3:17

Надоели ему его кошки и собачки, решил в кои-то веки на женщин внимание обратить, старый хрыч.


АНОНИМ 6.6.2011 6:04

ну по сравнению с ним она молоденькая девочка канеш, он хрен старый тот еще)))о душе пора подумать уже)))) зы.неужто что то может в постеле??


0
АНОНИМ 6.6.2011 9:53

Вот расшипелись, вам что, жалко, или завидно? Он мужик что надо! Да и вообще, почему-то сразу решили, что там роман... Хотя, я бы за него только порадовалась, если это так!


0
АНОНИМ 6.6.2011 10:37

Он столько лет жил с кошками, и собаками, ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ.


АНОНИМ 6.6.2011 10:41

Расслабьтесь) Он никого акромя себя в этой жизни не любит) А все эти пиар ходы старперческие, акромя брезгливости ничего не вызывают)


0
АНОНИМ 6.6.2011 16:56

А вот и нет, всё гораздо глубже и интереснее... Напрасно злобствуете, куда вам всем до Антонова!


АНОНИМ 7.6.2011 6:52

А на заднем плане не скорая стоит?!?!?! ;)


0
АНОНИМ 7.6.2011 21:14

При таких "походах" без скорой не обойтись - рисковый старик!


0
АНОНИМ 7.6.2011 21:14

При таких "походах" без скорой не обойтись - рисковый старик!


0
АНОНИМ 14.6.2011 3:06

Надо же какие вы все "добрые"=)Не завидуйте!!!!=)


АНОНИМ 25.6.2011 21:48

Для Аделаиды Джефферсон Что же вы остановились на половине пути? Выясняйте уж теперь, кто эта "юная" брюнетка, или слабо? Кстати, похоже, что это действительно его дочь, может, попробуете выяснить от кого? Хотя думаю, что кишка ваша тонковата для этого)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость