Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Блестящая" Настя Осипова надела траурное платье на свадьбу подруги

"Блестящая" Настя Осипова надела траурное платье на свадьбу подруги

Солистка "Блестящих" Анна Дубовицкая решила поразить публику, появившись на премии "Муз-ТВ" в свадебном платье и с женихом под ручку. Пиар-ход получился отличный, да и на свадебной вечеринке молодым можно было сэкономить: 3 июня, сбегав с утра в загс, всех друзей и коллег по шоу-бизнесу они увидели на премии.

Больше всех за невесту радовались ее подружки из группы "Блестящие". Правда, Настя Осипова не угадала с нарядом и на свадьбе казалась траурной"черной вдовой". Черное платье, черный ободок для волос, черные туфли и сумка - не заметить Настю было невозможно, однако особой радости в ее облике было незаметно. Улыбка у девушки тоже всякий раз получалась натянутой, как будто, и ей давно хотелось выйти замуж, да все никак...

"Блестящая" Настя Осипова надела траурное платье на свадьбу подруги

Кстати, Настя и Анна долгое время делили на двоих съемную квартиру в Москве, так что отношения у них очень близкие. Быть может, Настя горюет, что подруга теперь погрязнет в семейных хлопотах? 

Между тем, за Анну можно только порадоваться. Со своим состоятельным бойфрендом она встречалась несколько лет и даже успела подружиться с дочкой мужчины от первого брака. Так что свадьба стала логическим завершением долгого романа. 

А вот у Насти Осиповой на личном фронте пока не все ладится. Она то выходит в свет с теннисистом Маратом Сафиным, то снова остается в одиночестве.

 

Анастасия Волочкова изощренно поиздевалась над Ксенией Собчак Анфиса ЧЕхова пригрела змею на груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Lora 6.6.2011 2:55

решила сыграть на контрасте с подругой. та в белом-эта в черном.


АНОНИМ 6.6.2011 8:00

Автор, это была никакая не свадьба, а вручение премий. Если на то пошло, то в белом на свадьбу тоже некомильфо, чтобы с невестой "не соревноваться" - смотрим на Ручку. Ну и еще одна девица из блестящих тоже в черном топе и непонятной юбке - наряд не для свадьбы как то. Вообще припереться на премию в свадебном платье...это как на выпускной прийти в свадебном наряде. Моветон.


0
АНОНИМ 8.6.2011 17:03

даааа)) девушкам пора из группы на пенсию или точно замуж, если конечно возьмит....)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость