Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

Дети Синди Кроуфор и ее мужа Рэнди Гербера необыкновенно красивы и очень похожи на свою маму. И если сын модели Пресли Уокер к 12 годам возмужал и наконец отрезал длинные волосы, то 9-летняя Кайя Джордан с каждым годом все больше становится похожей на свою звездную маму. Конечно, для девочки это только плюс, ведь Синди Кроуфорд и на пятом десятке остается очень привлекательной женщиной, а лет двадцать назад ей ничего не стоило свести с ума любого мужчину. К тому же идеальная внешность позволила Синди стать одной из самых известных моделей и устроить свою жизнь наилучшим образом. 

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

Другое дело, что Кайе придется все время жить с оглядкой на знаменитую маму, ведь сравнивать их будут еще и потому, что они очень похожи. Кайя не унаследовала разве что пикантную мамину родинку над губой.

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ  ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

Очень похожа на маму и дочка Дженнифер Лопес. У актрисы родились двойняшки Макс и Эмме, и девочка растет почти точной копией своей мамы.

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

Особенно сходство заметно, если посмотреть на фото Дженнифер в молодости

ДОЧЬ СИНДИ КРОУФОРД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНИКА ЗВЕЗДНОЙ МАМЫ

В России тоже наверняка найдется немало таких примеров. Дочка Ксении Бородиной Маруся уже сейчас очень похожа на маму, и с каждым годом это становится все заметнее. Для телеведущей это только плюс, ведь с отцом малышки она рассталась и воспитывает дочку в одиночестве

Кто из девочек больше похож на звездную маму?
832
535
81

 

• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес вышла к поклонникам в странных перчатках с колечком в интересном месте

Дженнифер Лопес зажгла в новом клипе Can't Get Enough. Топ горячих фото и видео нестареющей Джей Ло

Эдгард Запашный отбил девушку у своего друга АЛЛА ПУГАЧЕВА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ "НОВАЯ ВОЛНА" В ЮРМАЛЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 17.6.2011 10:47

Думаю, что больше похожа дочь Бородиной, но отвечать на вопрос не хочу, т.к. считаю, что формулировка "звездная" к Бородиной не подходит. Она просто истеричная выскочка. Куда ей ровняться с Синди или Дженнифер.


0
АНОНИМ 13.9.2011 0:13

Правильно! Бородина - выскочка, благодаря своему папе, выбралась из Якутии в Москву и прямо "заблистала"! Посмотреть бы на ее блеск живи она постоянно на Севере, 9 месяцев зима, морозы минус 45 и вокруг ни одного папарацци!


АНОНИМ 17.6.2011 10:50

Все эти девочки похожи на мам и, безусловно, красивы. Но стоит ли красить дочку Синди Кроуфорд? Ведь ей только 9 лет, а она при полном макияже. Портят ребенку кожу с детства.


АНОНИМ 17.6.2011 11:19

У евреек того этого гены по материнской линии хорошо передаются...


0
АНОНИМ 17.6.2011 14:07

синди кроуфорд евреекa?


0
АНОНИМ 18.6.2011 2:16

У твоей синди кроуфорд дочь вообще на неё не похожа.


0
АНОНИМ 12.8.2011 12:07

а по-моему очень милая девочка,даже в макияже...все аккуратно...и что,что ей 9 лет,она публичный человек,можно накраситься разок!!!!=)и они ,кстати,оч похожи!


0
АНОНИМ 21.6.2011 0:57

а разве она еврейка????????????????????????


АНОНИМ 17.6.2011 13:51

Что в этом списке делает бородина ? чего она добилась в жизни ? она что ровня дженифер лопес или кроуфорд ? в чем тут прикол ????


АНОНИМ 18.6.2011 2:17

У лопес дочь тоже еле смахивает .


Lora 20.6.2011 7:24

У Лопес конечно больше на марка Энтони похожа дочка


jastino4ka 23.6.2011 8:06

Мда!Девочке 9 лет, а она размалевана как женщина! Как мать мне нравится Мадонна!Дети присмотрены и вполне воспитаны!А вот Сури Круз. Я не понимаю, не ужели звездным родителям не все равно , что станет с ней?Они её просто разбаловали, её сейчас 5 лет, а в 10 уверяю вас она будет уже в клинике лечится от алко или нарко зависимомти!


АНОНИМ 6.7.2011 22:12

НУ ВЫ СРАВНИИИЛИ- БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ!!!!! Где Джей Ло!!Которая черте откуда выбилась! Синди Кроуфорд и эта. Е мое!!! Тоже мне звезда! ????? Хотя дочь конечно ее копия, этого не отнять А дочь Синди ей в подметки не годится и размалеванная вся, может без краски-то и лучше будет- не знаю не видела


0
АНОНИМ 12.8.2011 12:05

раз не знаешь,то и не говори....!только и можете ,что обсуждать,на себя бы посмотрели!наверняка смех один=))))))))))


0
АНОНИМ 21.8.2011 22:45

1. Что именно я не знаю 2. Обсуждали вроде детей 3. Вы б сдохли от зависти, если б меня увидели 4. Спасибо Вы меня насмешили!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость