Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Салтыкова делает свой бизнес на красоте

Ирина Салтыкова делает свой бизнес на красоте

В начале прошлого года певица Ирина Салтыкова открыла собственное дело, предложив дамам услуги по наведению красоты и подбору одежды и обуви. Так в центре Москвы появился "Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой". Несмотря на сложные времена, бизнес артистки остается на плаву больше полутора лет.

На днях Папарацци видели Салтыкову, приехавшую на Саввинскую набережной осмотреть свои владения. Судя по вывескам, самую дешевую обувь у Ирины можно купить по акции за 10 000 рублей, а для девушек цены на стрижку, укладку, маникюр и прочие процедуры стартуют с 1500 рублей.

 Ирина Салтыкова делает свой бизнес на красоте

Сама Салтыкова стричься и укладываться в своем салоне не стала. Приехала она в массивных босоножках и с распущенными волосами, а вышла с заколотыми прядями и в летних сапожках.

Ирина Салтыкова делает свой бизнес на красоте

Быть может, сэкономив на прическе, она купила их в собственном магазине по акции?

Ирина Салтыкова делает свой бизнес на красоте

 

• «Ужасные и уроды»: Ирина Салтыкова призналась, что статус секс-символа мешает ее личной жизни. Топ откровенных фото Ирины Салтыковой для мужских журналов

Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»

Ирина Салтыкова раскритиковала поведение Леры Кудрявцевой на шоу "Суперстар! Возвращение"

Соня Лапшакова откроет конкурс "Детская Новая Волна" Александр Ягья готовит конкуренток для Оксаны Фёдоровой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Werwolf 16.8.2011 11:11

Никогда не воспринимала её музыку серьезно,но, не согласиться с тем ,что она в свои года -Выглядит замечательно,было бы ложью. Замечательно выглядит!


0
tktyjrf 16.8.2011 11:49

Согласна полностью. О "творчестве" Салтыковой не стоит говорить, но выглядит очень хорошо. Да и талант делового человека девушке не дает пропасть. Молодец.


0
АНОНИМ 17.8.2011 14:06

виглядит как девочка.молодец


АНОНИМ 18.8.2011 12:07

Она обычный человек, и приехала утром к работе. Или у нас все встают с укладкой из салона по утрам) И чего жить спокойно не дают


АНОНИМ 22.8.2011 13:04

Душещепатильные песнюшки от безголосой Салтыковой не радовали публику и Ирочка занялась бизнесом очередным : скупать за кордоном SALE и втюхивать втридорого русским лохушкам... До этого мадам Салтыкова держала ряд торговых палаток на Кутузовке...Перепродавала чипсы, пиво, сникерсы... Проплатила Ириша эту статью, что бы все узнали о её супер- мега бутике...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость