Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

анна Семенович выспросит у Катрин Денев секрет вечной молодости

анна Семенович выспросит у Катрин Денев секрет вечной молодости

Анна Семенович в этом году уже побывала на острове Крите, а теперь ей предстоят еще и поездка на Лазурный берег в Монако и краткая командировка в Париж.

Как сообщает пиар-служба артистки, во французской столице ее ждет встреча легендарной актрисой Катрин Денев в рамках телепроекта, ведущей которого станет Анна Семенович.

В пресс-релизе сообщается, что Анна проведет целый день с Катрин Денев. Они вместе приготовят завтрак, сходят в салон красоты, пробегутся по магазинам, заедут на киностудию, погуляют по городу, поужинают в ресторане и выпьют ночной чай на кухне знаменитой актрисы. Все это время их будут сопровождать телевизионные камеры, а Анна Семенович постарается получить от Катрин ответы все самые животрепещущие для каждой женщины вопросы: об отношениях с мужчинами, секретах вечной молодости, формуле успеха и гармонии. Рабочее название проекта "Между нами девочками"
"Это уникальный проект. Я не раздумывала ни секунды, когда мне предложили попробовать себя в качестве ведущей. Шанс не просто оказаться рядом, а провести целый день с потрясающей Катрин Денев, мне кажется, выпадает раз в жизни. Мне очень о многом хочется её расспросить. Безусловно, волнуюсь, постоянно набрасываю в список предварительных вопросов. Для меня это первый опыт в качестве интервьюера и сразу такой высокий уровень. Это очень ответственно. Раскрою небольшую тайну, Катрин Денев станет лишь первой героиней этого телевизионного цикла. Впереди меня ждут встречи еще со многими великими женщинами по всему миру, но их имена продюсеры проекта держат пока в строжайшей тайне даже от меня. Наверное, чтобы я заранее не обрадовалась и не задохнулась от переизбытка чувств" - рассказала Анна Семенович. 

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Риз Уизерспун показала на пляже совсем не идеальную фигуру МОНИКА БЕЛУЧЧИ В 46 ЛЕТ УЖЕ НЕ ГОТОВА РАЗДЕВАТЬСЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 16.8.2011 13:23

ну да, ну да...)))


АНОНИМ 16.8.2011 13:26

Тема не раскрита


untunt 16.8.2011 14:56

Ада,ну прости дурака,ты ПОЧЕТИ ИТАЛИАНЕЦ или взаправду НЕ НАША?Што со РУсКИМ языкать?Арфахрафия из пунхтуасия зачем-та?Колет очи...Прости,коль смогнеш...


АНОНИМ 16.8.2011 15:09

у нас решили задавить высокомерие Денев грудью Семенович))) нафига так делать?


0
АНОНИМ 25.9.2011 19:07

Только бы Катрин выдержала...


АНОНИМ 17.8.2011 1:09

Катрин Денёв будет оччччень скушнаа ! Как же она вынесет целый день !


Lora 17.8.2011 3:20

нашли кого отправить. Аньку. непутевую


АНОНИМ 17.8.2011 6:05

Анька-сиськотряс!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость