Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева рассказала о своей новой жизни в замке Галкина

Алла Пугачева рассказала о своей новой жизни в замке Галкина

Максим Галкин несколько лет строил свой огромный дом в деревне Грязи, и постройку с самого начала окрестили замком, ведь по размерам и убранству жилище артиста вряд ли уступает королевским апартаментам.

Алла Пугачева рассказала о своей новой жизни в замке Галкина

Как только строительство вышло на финишную прямую, Максим сразу перевез в свое гнездо Аллу Пугачеву, словно давая понять, для кого именно была затеяна вся эта эпопея.

Алла Пугачева рассказала о своей новой жизни в замке Галкина

Алла Борисовна в роли хозяйки целого замка чувствует себя отлично и недавно дала пространное интервью о своей новой жизни газете "Комсомольская правда".

 

На вопрос о том, переехали ли она к Максиму, Пугачева дала утвердительный ответ и сообщила, что ей совсем не скучно жить за городом.

"Как мне может быть скучно, если рядом Максим?! Мне хорошо там, где есть он, - призналась примадонна. - Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Макс, покажи нам, пожалуйста, фотографии замка".

Когда Максим Галкин принес айпад со снимками, Пугачева с удовольствием все показала и прокомментировала фото. "Эти фотографии я сделала сама, - сказалаАлла Борисовна. - Снимала на iPad. Вот это окна моего будуара, а вот каменная веранда, где мы будем очень скоро сидеть за большим столом. Мы сейчас расписываем стены веранды. Вот там сад, где яблоньки. Урожай большой собрали в этом году, компотов наварили. А вот это я без краски. Да, я тут маленькая и молоденькая! Так, дальше смотрим. Я художник по натуре, поэтому мне безумно нравится фотографировать.Вот видишь, даже свои фотопортреты удаются (смеется). А вот это задумка нашего великого архитектора Максима Галкина. - Это амфитеатр. Вот такой вот маленький концертный зал. Очень красивый. Его основная нагрузка в том, что он закрывает нас от соседских крыш. В принципе как стена. Но чтобы стена не была просто стеной, Максим придумал этот амфитеатр. Буйнов уже ждет, когда мы поставим там рояль, чтобы он играл. На следующее лето сделаем. А вот Дени с рыцарем, хранителем нашего дома"

"Это антикварные доспехи XIX века, - похвастался Галкин. - Копия доспехов Генриха Второго. В XIX веке было модно делать копии доспехов. То есть это не боевые доспехи, а подарочные. Чеканка на меди посеребренной".

Из средневековья в замок Галкина пришли не только доспехи. "Это Гарик, это Гуля, это Корнэл, а это Тибальд - они охраняют этот дом, - указала Пугачева на фотографии скульптур, украшающих фасад здания, и пошутила: - Злых кусают, если что".

Сейчас, когда Пугачева стала полноправной хозяйкой замка, она с удовольствием принимает гостей и приглашает в свой новый дом друзей.

"Максим сделал мне очень красивый садик, чтобы я там гуляла, - поделилась примадонна. - Дом, конечно, впечатляет, и внутри все очень уютно. Кристина с Денькой к нам приезжали, им тут очень понравилось. Кристина уже потихонечку обживает свою келью в замке. Купальничек в бассейне на крючок повесила. Надеюсь, будет к нам часто приезжать, отдыхать".

 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Перед самыми родами Глюкоза разделась для журнала Вышла в свет последняя песня Эми Уайнхаус (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 15.9.2011 10:37

Смешно : сделали себе образцом бытия средневековье.


АНОНИМ 15.9.2011 11:43

А крепко сегодня пуга лоханулась с Прохоровым. Власти теперь ей пинка дадут.


0
АНОНИМ 18.9.2011 15:34

власти не дадут. народ даст и властям и всей этой петрушляндии эстрадной, жирного такого пинка под зад.


АНОНИМ 15.9.2011 11:45

я очень рада за них


АНОНИМ 15.9.2011 17:26

я рада за пугачеву но не рада за галкина, хотя за галкина тоже рада, такая жена досталась богатая , простому еврейскому мальку.


0
АНОНИМ 18.9.2011 15:34

он на свои деньги строил.


АНОНИМ 15.9.2011 19:50

как-то странно читать всю эту белиберду. Певица, которую носили на руках 250 миллионов человек. Женщина, которая трансформировала сознание 3-4 поколений советских женщин. Свободная, яркая, абсолютно уникальная. Настоящая звезда. И вдруг - купальничек на гвоздике, у нас есть прислуга, компотиков наварили, в садике гуляла... Полноте, да в сознании ли она? Может, действительно от жизненных перегрузок, на склоне лет, тронулась умом? Вы бы, уважаемые родственники, держали бы её, так сказать, добровольно-принудительно подальше от сми. Пусть она останется в людской памяти великой. И жаль её, и смешна она, и отвратительна. Хоть бы что-нибудь хорошее о ней сказать... Но нечего. Но ведь это КУМИР! У них с Мадонной 9 лет разницы всего. Но не могу представить себе Мэдди такой дурой.


0
АНОНИМ 16.9.2011 3:50

Сиделку еще наймите ,скоро понадобится


0
АНОНИМ 16.9.2011 7:00

Замок Дракулы


0
АНОНИМ 16.9.2011 8:32

+100


0
АНОНИМ 18.9.2011 15:33

какой кумир, у кого?! хабалка стрёмная, стыд давно потерявшая, интересна только недалёким идиотам.


АНОНИМ 16.9.2011 7:36

Ненавижу альфонсов


АНОНИМ 16.9.2011 8:04

kto znajet kak zovut Galkina...nastojasheje imja Alli HANNA POZNER spasibo.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость