Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Олег Меньшиков открыл "Чемодан"

Олег Меньшиков открыл "Чемодан"

На прошлом неделе актер официально стал ресторатором: в Москве открылось заведение "Чемодан", в первый же день собравшее в своих стенах немало звездных посетителей.

Олег Меньшиков открыл "Чемодан"

Татьяна Лазарева присела за столик Дениса Кайкова

Олег Меньшиков открыл "Чемодан"

А Константин Хабенский провел вечер в компании Филиппа Янковского

Довольный Меньшиков в вычурном наряде и его молодая супруга Настя как радушные хозяева лично встречали гостей и старались обеспечить всем максимальный комфорт. Така как в "Чемодане" собралась преимущественно актерская тусовка, в меню оказалась и духовная пища.

Олег Меньшиков открыл "Чемодан"

Так, Михаил Ефремов прочел стихотворение Дмитрия Быкова "Цитадель", а гости дружно посмеялись над перспективой выдваижения картины Никиты Михалкова на "Оскар".

 

видео: 

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Natalia babi на одесском тв. Наши звёзды бояться дорог
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 26.9.2011 10:12

спасибо за фотографии:) кухня, судя по всему, будет советская (в хорошем смысле этого слова): морс, котлетки, пюрешка и соленые огурцы с водочкой. Если "нелегкая" меня занесет в Москву, надо будет зайти.


Lora 26.9.2011 11:06

а что все так смеются над Цитаделью. хороший фильм. почему бы и не выдвинуть на Оскар


0
АНОНИМ 26.9.2011 15:59

такого бреда давно не снимали!!!!!!


АНОНИМ 26.9.2011 11:44

Я была в этом ресторане недели 2-3 назад (еще до официального открытия). Очень симпатично внутри, уютно, как в старых московских квартирах... Неплохой борщ и оливье...заказали еще драники - были оооочень соленые, не смогли съесть...и десерт какой-то невразумительный...Надеюсь, все будет только лучше, т.к. в самом начале пути всегда сложно!


0
АНОНИМ 26.9.2011 12:11

Меньшиков напоминает Виктюка


0
АНОНИМ 26.9.2011 16:07

согласна! долго вспоминала кого напоминает! точно подмечено. что у меньшикова со стилем одежды? раньше как не глянешь ну лапочка, а сейчас как старик решивший вспомнить молодость и футболочки из 90 - х.


АНОНИМ 26.9.2011 12:52

Мне фильм Цитадель понравился


0
АНОНИМ 26.9.2011 16:00

интересно чем? вот дал Бог фамилию АНОНИМ!


АНОНИМ 26.9.2011 14:01

Браво! Ефремов-умница! Быков -непревзойденный шутник!


Пухляшка 26.9.2011 19:25

Боже...как ужасен хабенский...похож на старого попа!!!


АНОНИМ 27.9.2011 22:36

А насчет молодой супруги Насти можно сказать только одно - как же девушка любит деньги, чтобы согласиться столько лет играть роль бороды при Меньшикове! Кстати, не так уж Настя и молода ))


АНОНИМ 3.10.2011 15:43

Актёра на фото с Лазаревой зовут не Денис, а Андрей, исправьте!


АНОНИМ 29.11.2011 14:05

Насчет стиля одежды, нормально для старого бисексуала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость