Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Раппопорт показалась на публике с отцом своей дочери

Ксения Раппопорт показалась на публике с отцом своей дочери

Актриса Ксения Раппорт весной этого года родила дочку Соню от коллеги Юрия Колокольникова, постаравшись максимально засекретить это событие. Ксения вообще никому не рассказывает о личной жизни, а уж такой факт, как появление на свет ребенка, вообще стал известен только самым близким.

Роман Колокольникова и Раппопорт начался около двух-трех лет назад, когда Юрий все еще был женат и воспитывал дочь Таисью. Кстати, если актер временами выходит в свет с девочкой, то ее маму он в светскую тусовку никогда не втягивал. С и свои отношения с Ксенией он особенно не афишировал, так что их совместное появление на премьере фильма "Пять невест" можно считать своего рода сенсацией.

Ксения Раппопорт показалась на публике с отцом своей дочери

Правда, прессе Юрий позировал в одиночестве, а в кинозале словно бы и не замечал своей спутницы, дабы не привлекать к себе излишнего внимания. Но Папарацци все же заметили парочку и сделали редкий совместный снимок.

 

Катя Гордон приглашает всех на концерт коты не признали в Антонио бандерасе кота в сапогах!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 27.9.2011 12:24

Ксения Раппопорт! Чуткая, нежная, интеллигентная, редкостной красоты женщина. Способная, талантливая, гениальная актриса. Сам Бог её в макушку поцеловал! Даже не знаю, кто из современных актрис мог бы приблизиться к её уровню. Из прошлых - Одри Хепберн, конечно, Анна Маньяни, Ани Жирардо. Ксения, милая, сумейте быть счастливой! Вопреки зависти и врагам. ///Поклонница Вашего таланта.


0
АНОНИМ 2.4.2013 16:45

Страшная Жидовка!!! Фууууу!!!


АНОНИМ 27.9.2011 13:54

я в шоке! ну и парочка! он же гей!


0
АНОНИМ 29.9.2011 6:20

определил со знанием дела...глаз алмаз... назови хотя бы 5 признаков,помогающих определить принадлежность к геям


Пухляшка 27.9.2011 16:37

некрасивая тетка(


cristobal 28.9.2011 19:11

А с чего вы взяли, что этот г-н Колокольников -- гей?


АНОНИМ 28.9.2011 20:56

посмотрите хотя бы один фильм с её участием, и вы навсегда измените своё мнение. Вы будете ею очарованы. Мужчина, сидящий на фото рядом с ней, очень обаятельный, и это не доказывает, что он гей. Если он гей - так что? Вам от этого не спится?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость