Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

Сегодня, когда весь мир узнал об уходе бывшего главы Aplle Стива Джобса, все социальные сети заполнены соболезнованиями и прощальными словами. Российские звезды не остаются в стороне и пишут в своих микроблогах сообщение за сообщением, посвященные ушедшему гению. В конце концов, почти каждый из них выходит в интернет именно с помощью удобных айфонов, музыку слушает на айподах, активно использует айпад, а дома - компьютер от Apple.

"Человек это канат натянутый между животным и сверхчеловеком,канат над пропастью.ницше. Стив джобс точно Был почти у 2 го конца..." - пишет Ксения Собчак.

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

"Траур по Стиву..." - подписал фото Гоша Куценко.

 

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

"Только что увидела..в Америке по всем каналам сообщают о смерти Стив Джобса.. как жалко...Погода испортилась,за окном все трещит и свистит,пошел дождь! Америка плачет по Стиву!" - пишет сентиментальная Яна Рудковская.

"Жизнь и смерть Стива Джобса еще раз доказывает, что бизнес это творчество, бизнес это люди, бизнес это имя", - заметил генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов.

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу 

"Сегодня во всех лентах вижу одно и тоже лицо - худое, в очках и с аккуратной щетиной. Стив Джобс R.I.P." - так попрощался с Джобом Миша Галустян.

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

"Мир стал беднее на одного гения, - уверена Вера Брежнева. - Steve Jobs. R.I.P."

 

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

"Плохая новость с утра.Умер Стив Джобс ... Вероятно он знал. Как жаль ...Вам случалось сожалеть о том,что вы не успели познакомиться с человеком,а он внезапно ушел?У меня дважды.Сегодня и с Игорем Сориным", - написала Анна Седокова и добавила в блог свою любимую цитату Джобса: "Have the courage to follow ur heart& intuition.They already know what u truly want to become.Everything else is secondary."

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

"Все бренно!Надеюсь,что там,где он сейчас,ему намного лучше.Нет боли и страха. Светлая память тебе,Стив Джобс! Ты сделал нашу жизнь яблочной)" - пишет Настя Калманович.

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

"Черт возьми, во сне я была на похоронах какого-то мальчика... А тут такие новости. R.I.P." - переживает Вика Дайнеко.

"Умер Steve Jobs((...это очень большая потеря..пусть земля тебе будет пухом..спасибо за все!" - такой комментарий оставила Наталья Рудова.

"Жаль, когда уходят такие люди как Стив Джобс", - лаконично написал Тигран Кеосаян.

Российские звезды скорбят по Стиву Джобсу

Иван Охлобыстин был, как всегда, оригинален: "Простите. Тайфун. Но я жив и вы тоже, если это читаете, а с учетом потери Стива Джобса, это вдойне приятно. Всем доброго!"

 

 

Жених Ксении Бородиной заводит дружбу со звездами шоу-бизнеса Синди Кроуфорд показала москвичам стройные ножки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость