
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
Дайан Крюгер в Москве угостили хот-догом

Немецкая актриса в Москву прибыла на съемки фильма, поэтому и настроение у нее было рабочее. Ни гламурных нарядов, ни сложных причесок, ни яркого макияжа - зато Папарацци имели возможность полюбоваться белокурой красавицей в естественной обстановке.
Девушка оказалась без претензий и каких-то особенных требований, касавшихся пребывания в столице, не выдвигала. По задумке режиссера, ее героиня, проголодавшись, идет в ближайший "Стар-догс" за бутербродом. Дайан покорно направилась к киоску и сделала заказ.
Весь процесс покупки и поедания горячего французского хот-дога был заснят на камеру, так же как и прогулка Дайан по осенним московским улицам в компани актера Дэни Буна.
В обычной жизни Дайан почти не выделяется из толпы и издали ее можно принять за обычную иностранную туристку.
Публика больше привыкла к такой Крюгер, ведь именно ей в свое время доверили играть Елену Троянскую
Григорий Добрыгин стал одеваться, как бомж | майор полиции Ирина Волк на днях презентует новую книгу "Тайны старого замка" |