Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Какой отечественный фильм, вышедший в 2011 году, можно назвать фильмом года? Свои варианты и мнения оставляйте в комментариях. Опрос проводится для новогоднего рейтинга журнала "Папарацци".

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Цитадель

"Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…"

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

 

Елена

История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Её сын — безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание — все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента и она не сможет помочь своему сыну. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок.

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Жила-была одна баба

Народная драма, место действия - Тамбовская губерния, время - начало ХХ века. В центре повествования – простая крестьянка Варвара. Через призму её жизни и любви показаны судьбы страны в переломные моменты истории: раскулачивание, голод, крестьянский бунт под предводительством эсера Антонова.

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Огни притона

Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня – мама Люба – хозяйка маленького борделя. В ее подчинении – две "девицы", Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта...

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

ПираМММида

 

История жизни Сергея Мавроди и его знаменитой компании "МММ". Главный герой – бывший научный сотрудник Сергей Мамонтов, уволенный по сокращению штата, ищет, куда бы применить себя и свой незамутненный интеллект. Его пытливый ум каждую минуту предлагает своему хозяину очередную затейливую схему «легкой наживы».

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

 

Пять невест

Германия, 1945 год. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но бойцам нашей лётной части предстоит провести в Германии ещё некоторое время. Молодые лётчики, в основном неженатые, очень истосковались по женщинам.

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Generation "П"

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм "Generation П" во многом строится на галлюцинациях - включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины.

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Бабло

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что "миллионщик" Григорий не захотел честно платить налоги.

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Реальная сказка

Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается…

 

Служебный роман. Наше время

Выбираем лучший отечественный фильм 2011 года!

Это не продолжение истории, а адаптация к современности. Сюжет несколько изменен. Секретаршу Верочку заменит метросексуал. Калугина предстанет не серой мышью, а симпатичной деловой женщиной, которой не везет в любви. Рыжова не замужем, а у Новосельцева не двое мальчиков, а столько же девочек. По сюжету агентству угрожает фирма-конкурент, сотрудник которой внедряется в доверие к героям истории. Приключения героев теперь разворачиваются на пространстве от московских офисов до курорта в Турции.

Какой отечественный фильм можно назвать Фильмом года 2011?
883
767
628
426
347
325
279
278
203
90

 

• Ричард Гир появился на публике, но его жену обнимал за талию совсем другой мужчина

• Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха

• «Я хочу привнести что-то необычное и близкое в наш музыкальный мир»: певица DERZY рассказала о своем таинственном образе и многом другом

• Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Эксперт в области Искусственного Интеллекта Юлия Орлова рассказала, как внедрить ИИ в свой бизнес

• Папарацци заметили Джессику Альбу на пляже и сильно удивились

Какой зарубежный фильм 2011 года можно назвать фильмом года? "ВИА Гра" вновь обрела золотой состав
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Сержик 3.12.2011 17:24

за Бабло...за Баблишко)))


0
АНОНИМ 13.4.2012 14:36

Я тоже за Бабло!


АНОНИМ 3.12.2011 18:13

описание к фильмам не верное( аффтар, а ты сам хоть один из них посмотрел, прежде чем такое накропать?


1
АНОНИМ 3.12.2011 18:37

автор, то есть я, не ставил себе задачу делать обзор фильмов-2011. все эти описания взяты напрямую со специализированных сайтов, так же как и кадры из фильмов. то есть лично я к этим "минирецензиям" отношения совсем не имею.


АНОНИМ 3.12.2011 18:57

Лол, всё с вашим сайтом понятно судя по топ-3


АНОНИМ 3.12.2011 22:27

Высоцкий. Спасибо, что живой.


0
АНОНИМ 6.12.2011 17:34

точно. все остальное лабуда.


АНОНИМ 4.12.2011 15:38

"Елена"-Фильм реальность,то что происходит сейчас..в наше время."Жила-была одна баба "-тоже хороший фильм,реальность прошлых лет.Остальные не смотрела,и нет желания смотреть.


АНОНИМ 5.12.2011 14:43

служебный роман вообще полное Г***, дешевая копия на оригинал!


АНОНИМ 6.12.2011 7:39

Многое не смотрел но это точно не . не Солнце.и не говеный роман это однозначно.


АНОНИМ 6.12.2011 9:47

А чё Высоцкого не засунули сюда? Он вроде как тож под цифрой 2011 проходит!


АНОНИМ 13.4.2012 14:38

Буслов МАСТЕР!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость