Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Лазарев-младший стал неузнаваем

Александр Лазарев-младший стал неузнаваем

Актер, который прежде мог похвастатся роскошной шевелюрой, решил окончательно расстаться с прежней прической. На днях Папарацци видели Александра в "Азбуке вкусе" и с трудом узнали в мужчине с очень короткой стрижкой популярного артиста.

Александр Лазарев-младший стал неузнаваем

Александр Лазарев-младший был очень серьезен и с явным интересом внимал короткой лекции о вине в отделе "Энотека".

Александр Лазарев-младший стал неузнаваем

В сериале "Жизнь и приключения Мишки Япончика", который идет сейчас на Первом канале, актер в образе генерала-губернатора Гришина-Алмазова выглядит куда более солидно

Александр Лазарев-младший стал неузнаваем

Когда-то Лазарев-младший носил длинные волосы

 

44-летняя Памела Андерсон показала стройную фигурку на пляже Андрей Григорьев-Аполлонов "проигрался" в Казино
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


vfqr 19.12.2011 16:12

Вы бы еще для сравнения поставите его фотографию в младенчестве :-) Ничего он не изменился, все с возростом меняются и зачастую не в лучшую сторну.


0
АНОНИМ 4.3.2012 4:23

А Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН МЕНЯЕТСЯ КАК РАЗ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, А ПОДСТРИГСЯ ОН ДЛЯ РОЛИ В ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОМ ФИЛЬМЕ, И ВООБЩЕ ВСЕХ ЗАВИСТЛИВЫХ УРОДОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - КТО ХОТЬ СЛОВО О НЕМ ПЛОХОЕ ВЯКНЕТ, СТРАШНУЮ ПОРЧУ НАВЕДУ!


Сержик 19.12.2011 16:56

ну да...вообще не узнать


0
АНОНИМ 19.12.2011 17:09

ALKASH


0
АНОНИМ 20.12.2011 0:30

Красота - большая сила,ее не пропить


0
АНОНИМ 4.3.2012 4:19

а ты что, с ним в запой уходил, что даешь такие определения, или тебе это в белой горячке почудилось, ведь говорят же, что люди других обвиняют в том, от чего сами страдают. А если серьезно, ТРУДНО НАЙТИ В НАШЕМ КИНЕМАТОГРАФЕ МЕНЕЕ ПЬЮЩЕГО АКТЕРА, ЧЕМ ОН.


АНОНИМ 20.12.2011 2:50

Какие же тупые комментарии ... Любите же вы обосрать.Сын великих родителей .. А вы кто ?..мелкие людишки с куцыми мозгами .


0
АНОНИМ 20.12.2011 15:20

Ну уж прямо великие... Может просто известные. И что это за звание такое:"Сын великих родителей" Смешно, ей богу.


0
АНОНИМ 21.12.2011 2:37

А что смешного ?..То что таких актёров больше нет ?Великие ,известные ..ой как смешно, ну обхохочешся


0
АНОНИМ 22.12.2011 3:06

Маме... самые наилучшие пожелания с Новым Годом ..очень люблю эту актрису и очень жаль что Алексанрд старший не дожил до этого дня .Такая пара ,ну просто позавидовать белой завистью .А Александр -младший -копия папы .С новым Годом Вас !!!!!!!! Очень красивая семья ,счастья вам на долгие годы .Очень люблю нашу семью .Пусть бог хранит вас всегда !!!!!!!!!Спасибо за продолжение актёрской династии.


0
АНОНИМ 4.3.2012 4:27

СМЕШНО, ЧТО НА СВЕТ ТАКИЕ. КАК ТЫ, РОЖДАЮТСЯ, ОТ ЗАВИСТИ НЕ ПОМЕР ЕЩЕ, ЧМО ТЫ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОЕ, И СЛАВА БОГУ, ЧТО НИКТО ТЕБЯ НЕ ЗНАЕТ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ.


0
АНОНИМ 4.3.2012 4:29

ПРИЯТНО. ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, УМЕЮЩИЕ ВОСХИЩАТЬСЯ УСПЕХАМИ ДРУГИХ. СПАСИБО ВАМ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость