Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Николаев отмечает день рождения в Доме Версаче

Игорь Николаев отмечает день рождения в Доме Версаче

Певец и композитор по традиции отмечает свой день рождения в Майами, куда в январе после новогодних гастролей каждый год съезжается множество русских артистов. 

Вот и на этот раз поздравить именинника с 52-м днем рождения в Дом Версаче пришли Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и многие другие.

Свежими фотографиями с торжества в своих блогах уже поделились Киркоров и Орбакайте. "День рождения Игоря в разгаре! Я, Дима Маликов и Игорь Николаев, в Легендарном Доме Версаче в Маями,у Бассейна,где...)) " - написал Филипп.

"От души поздравляем нашего любимого Игоря Николаева с Днём Рождения! Для нас уже стало доброй традицией отмечать этот праздник в Майами!!" - добавила Кристина.

Игорь Николаев отмечает день рождения в Доме Версаче

"Праздничный ужин в легендарном доме Версаче", - подписала фотографию Кристина.

Игорь Николаев отмечает день рождения в Доме Версаче

Кульминацией праздника стал вынос весьма оригинального торта

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах

• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь

Новая солистка "ВИА Гры" опубликовала пляжные фотографии Лера Кудрявцева стала брюнеткой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 18.1.2012 10:14

А ниче, что ему на самом деле 52?


0
keinekeine 18.1.2012 10:39

опечатка) спасибо


0
АНОНИМ 18.1.2012 21:40

ОН КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА


0
АНОНИМ 18.1.2012 21:40

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ .


АНОНИМ 18.1.2012 11:06

Николаев - это женщина с усами. Ха, ха,ха.


0
АНОНИМ 18.1.2012 21:39

Тhе bеst – Игорёчек, Тhе bеst – Игорек! Коллегам – сотрудник, А маме – сынок. А в имени «Игорь» Божественность, сила, Он бог-громовержец: Так мать окрестила. Божественный путь свой Достойно пройди! Пусть встретится счастье На этом пути!


0
АНОНИМ 18.1.2012 21:43

Игорь – имя благородное. Оно достойно короля! Мы поздравляем тебя, Игорь, с днем рождения Тебя родителя так нарекли не зря. Желаем тебе радости и счастья. Пусть сердце твое бьется горячо И белоснежный ангел — покровитель Присядет тихо на твое плечо.


АНОНИМ 21.1.2012 1:06

С Днем Варенья, Игорь Юрьич!!! Филюша-шалунишка!!!!! :* За Кристинку спрятался, думает, его не видно:)))


0
АНОНИМ 21.1.2012 16:11

Похоже,что это правда и никокого ребенка у Фильки НЕТ !!! Ждем сенсационных рыданий по всем каналам,что якобы девочка серьезно больна или еще хуже... . Да уж у Фили с головой действительно того!!! Никто из его друзей ребенка так и не УВИДЕЛ .


0
АНОНИМ 23.1.2012 20:55

с днем рождения .


АНОНИМ 29.1.2012 4:45

ЕСТЬ У ФИЛЮШИ ДОЧКА!!!!! И чой-то друзья не видели???? Может, видели и молчат як дископартизаны, кто знает.... Емельянов,например,нарушил молчание и написал,что у Дочки Филюшины глаза. Но,наверное,не только глаза, Филечка же говорил про копию:) Уряяяяяяяяяяяяя:) Здорово,что на Папулю похожа:)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость