Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова больше слышать не хочет о баскове

Анастасия Волочкова больше слышать не хочет о баскове

Затеяв пиар-роман с Николаем Басковым, балерина, видимо, не подумала о последствиях своего шага. Теперь журналисты только и спрашивают Анастасию о ее отношениях с артистом, и Волочкову это заметно раздражает. Судя по ее ответам, о Баскове она больше и слышать не хочет, и на самом деле куда больше ее интересует бывший супруг Игорь Вдовин.

Несмотря на совместные фотографии с Николаем и заявления чуть ли не о свадьбе, все свое свободное время, и даже отпуск на Мальдивах, балерина предпочитает проводить с Игорем.

"Я с Басковым не советовалась. Я не знаю, как он относится к Игорю, мне не интересно, - цитирует Анастасию "КП-Украина". - К слову, Игорь меня вчера очень удивил, предложив отпраздновать 92 месяца с момента нашего знакомства. Это было роскошно: баня затоплена, на вертеле жарятся перепелки, пол усыпан розами. Игорь взял гитару и пел песни в мою честь". 

По словам Волочковой, Игорь всегда желанный гость в ее доме, и она уже предлагала экс-супругу снова стать одной семьей, вот только он отказался. "Мои двери всегда открыты для Игоря - он отец моей дочери. У меня случаются романтические отношения с разными мужчинами, я ведь свободный человек, - откровенничает балерина. - Но скажу, что по сравнению с Игорем ничего и рядом не стояло. У него нет сейчас женщины. Я ему как-то предлагала изменить свою жизнь, но он не хочет". 

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Наталья Бочкарева вывела в свет своих детишек Мадонна с триумфом вернулась на сцену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


vfqr 6.2.2012 11:01

Как же ВСЕХ дотала эта жирная, неадекватная корова!!!


Сержик 6.2.2012 11:20

и что щас 4 марта тока выборы будут?))) притомила Настя языком трёкать и фоткаться


АНОНИМ 6.2.2012 11:27

ага, конечно ведь бабло он отстёгивает ей не так мало, как кто-то другой, она только из-за бабла то с ним и хочет жить то, а он упирается, много хочет, а мало получит, У Вдовина НИКОГО НЕТ ?, Это смешно, а Я, кто тогда же по вашему ?


0
АНОНИМ 6.2.2012 11:48

А ты - обычный АНОНИМ.


АНОНИМ 6.2.2012 12:13

бугага настюха


АНОНИМ 6.2.2012 12:30

эту тему уже замусолели неинтересно


АНОНИМ 6.2.2012 13:43

а все равно жених и невеста !-неудачные


АНОНИМ 6.2.2012 13:46

Как можно называть супругом или экс-супругом человека, брак с которым никогда не был зарегистрирован? Я представляю такую картину: баня, вертел с птицами и вокруг лепестки роз, вридачу Вдовин с гитарой... Канальчикова дача!!!!! Только не понятно Вдовин действительно способен на такие действия? Спрошу прямо - это бредни только Насти или они и вправду на двоих бредят)


АНОНИМ 6.2.2012 18:07

она конкретно зажралась....попустить ее нодо хорошенько бы.зае..... пиарится на каждом шагу.


0
АНОНИМ 6.2.2012 18:57

помотросил и бросил


АНОНИМ 6.2.2012 21:32

Настька завралась, то говорила, что Вдовин сделал предложение, а она не согласилась. Теперь оказалось, что он отказался, а Басков никогда и не предлагал.


0
АНОНИМ 6.2.2012 21:46

Настя имейте совесть,тошнит от вас!!!


0
АНОНИМ 6.2.2012 22:28

Ну оно и понятно почему Басков не предлагал...


АНОНИМ 6.2.2012 23:23

Профукала усё.


АНОНИМ 7.2.2012 1:08

Из этих ддвух идиотов Басков все ж привлеательнее, у него хоть голос есть...а у этой волос длинен, а ум короток...


0
АНОНИМ 7.2.2012 13:04

у баскова голос? да не смешите, никому эта напыщенная пискля не нужна. разве что парень он веселый! "я ваш кумир!"- улыбнуло. с ним наверное в одной компании со смеху умрешь!


0
АНОНИМ 7.2.2012 17:38

И Басков и Волочкова,должны были отличится,от коллег по шоу бизнесу.Все таки опера и балет,классика.А при виде их,возникает мысль что культуры вообще нет.Волочкова уже дохлый номер,и Басков тоже.Банальные людишки!


АНОНИМ 8.2.2012 5:30

ой.....РЖУНИМАГУ....не Настёнка-балерунья,а прям сказочница...Игорёшка с гитарой...банька...птички...ТЬФУ блиииин!!!


0
АНОНИМ 8.2.2012 5:33

Добавлю ещё 92 месяца....она шизанулась,ей-Богу!


0
АНОНИМ 8.2.2012 16:49

Волочкова патологически врет, выдавая вымесел за действительность. Ей просто хочется чтобы замуж звали а никто не зовет. Вот балерунья и врет. Наверно кто ее знает жить с ней н7е станет. Ведь кроме себя эта бабенко никого не любит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость