Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Орбакайте готовится к родам в Америке

Кристина Орбакайте готовится к родам в Америке

Певица на последних сроках беременности отбыла в Майами, так что ее третий ребенок появится на свет уже в США. По словам Кристины, дело здесь не в качестве медицины, а исключительно в удобстве и мягком климате.

"Это уже традиция такая семейная - каждый год в январе мы летим в Майами. Я посчитала, в общей сложности мы отдыхаем здесь уже 17 лет. Так получилось и в этом году, просто мой очередной отпуск плавно перетек в декретный", - поделилась Орбакайте.

"Я очень много  работала и  могу себе позволить выбирать, где и как рожать, - цитирует певицу "Комсомольская правда". - Тем более что я взрослая женщина и к этому вопросу подхожу серьезно. Но мой ребенок появится на свет в Америке не потому, что его мать не доверяет отечественной медицине. Уважаю русских врачей. Дени, например, рожала у Марка Аркадьевича Курцера в его клинике - там потрясающие специалисты. И, разумеется, я выбрала США не для того, чтобы у малыша было американское гражданство (мой муж американец, и где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным). Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало. А  тут у нас, можно сказать, дальняя дача".

Готовясь к родам, Орбакайте предпочитает соблюдать все русские традиции: например, заранее для ребенка они купили только автокресло, а привычную для всех американцев вечеринку Baby Shower, когда еще до родов будущей маме дарят множество вещей и подарков для малыша, Кристина отменила.

Кристина Орбакайте готовится к родам в Америке

В остальном же в Майами певица давно освоилась и по родине пока совсем не скучает.

"Здесь я чувствую себя как дома, - рассказала Орбакайте в интервью. - Мы уже обзавелись здесь хозяйством. У меня в США много друзей. Некогда скучать! Занимаюсь спортом, какими-то бытовыми делами - хожу за покупками, делаем вот ремонт. Если я с детьми, то, естественно, программа детская: зоопарк и так далее. Вечером в кино ходим. Взрослые - на взрослый фильм, дети - на детский. Все время какая-то программа.  Нет такого, что  целый день сидим на диване. Все время хочется выйти на улицу, что-то поделать, куда-то поехать. Я по натуре такой человек, что не могу сидеть без дела!"

Но как только ребенок появится на свет и немного окрепнет, Кристина хочет непременно вернуться в Россию.

"Я люблю свою страну - Россию - и не собираюсь никуда уезжать, - призналась она. - После родов непременно вернусь на Родину! Моя семья, поклонники и работа - все это связано с Россией. Моя нынешняя поездка сюда - ни в коем случае не эмиграция. Но мы, артисты, много и тяжело работаем. И имеем право хорошо отдыхать. Поэтому я понимаю своих коллег, кто покупает здесь недвижимость.

Поймите: вот я, например, очень люблю пешком гулять по улицам. Могу я это делать с комфортом в Москве? Конечно, и в Америке, и в Таиланде, да уже везде - наши люди. И это хорошо - значит, у людей есть возможность ездить по миру, отдыхать семьями. Но в Майами я уже примелькалась. Сначала посмотрят, обсудят, а потом привыкают".

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

Владимир Познер пообедал в собственном ресторане Роберт Дауни-младший во второй раз стал папой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 9.2.2012 11:40

Молодец! Если есть возможность устроить свою жизнь так как хочется, так это замечательно. Удачных родов, Кристина.


АНОНИМ 9.2.2012 15:04

Молодец.


АНОНИМ 9.2.2012 16:06

Кристина молодец, от неё всегда позитив исходит. Никогда никого не обгаживает как это любят делать в нашем шоубизе. Поэтому и выглядит хорошо и видно, что счастлива. Желаю её родить здоровенького малыша.


АНОНИМ 9.2.2012 17:08

Они там, кто на ПМЖ или с гражданством дают клятву что в случае войны будут воевать на стороне США. Так что я не верю таким предателям Родины.


0
АНОНИМ 9.2.2012 19:00

А я не верю малограмотным выдумщикам.Какие клятвы,какая война?Воевать надо с безнравственностью и ложью. Кристина вызывает уважение.Все у нее будет хорошо.


0
АНОНИМ 9.2.2012 19:58

Самая ты тупая выдумщица. Текст клятвы : «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».


0
АНОНИМ 9.2.2012 20:15

Так что знайте все кто получил амер. гражданство эту клятву произносили на библии.


0
АНОНИМ 10.2.2012 1:07

Тупой не тупой,а вместе с ней проходил имиграционный контроль в Нью-Йоркском LaGuardia и знаю,что у нее ни ПМЖ,ни гражданства нет, а многолетняя рабочая виза.Польщен за внимание и спасибо за труд -перепишу клятву и выучу.


АНОНИМ 9.2.2012 17:10

А что у нее с губами? Это вообще она?


0
АНОНИМ 9.2.2012 17:33

Ничего с губами, беременная просто на большом сроке


АНОНИМ 9.2.2012 18:31

Eto ONI v Bal Harbour mall,tam samie dorogie magazini.malenky krasivy ray


0
АНОНИМ 9.2.2012 19:40

ХА-ХА ! ТОЧНО ! УЗНАЮ РЫБОК ! ))


АНОНИМ 9.2.2012 20:46

платье красивое, а вот "большого срока беременности" не видно. а ну-ка, хомячки, внимание! ребёнка ей вынашивает суррогатная мать, вот она и уехала подальше от свидетелей. какой кОшмар, иметь троих детей от разных отцов. вообще-то, в народе таких женщин называют бл....и. так что, туфту нам здесь не впаривайте: ах, кристина, ах, позитив. в чём позитив? примитив-позитив, ешь дерьмецо...


0
АНОНИМ 9.2.2012 21:21

называют бл.. тех кто за всю жизнь имел больше 10 мужиков и так не смог родить ни одного ребенка,а в 40 лет иметь одного нормального мужа и двух прошлых случайных сожителей и трех здоровых детей,это просто счастье и оно не у всех!Некоторые всю жизнь с одним пьяницей мужем и одни аборты и,это как называтся по вашему? Не учите жить других!


0
АНОНИМ 10.2.2012 22:56

это ты дура не учи жить других. примитивное убожество, которое разбирается в "счастье кристины", да она тебя не подпустит за ней гавно слить в унитазе. а про аборты и пьяницу мужа - это ты о себе, хомячок?


0
АНОНИМ 9.2.2012 22:16

Вы ещё актрис и актёров пересчитайте, которые имеют по трое и больше детей от разных отцов (матерей). Их уйма.


АНОНИМ 9.2.2012 23:01

Ай, молодец, Кристина, желаю прекрасных родов и здоровья и маме и малышу.


АНОНИМ 10.2.2012 2:21

ruskaja svinomatka


0
АНОНИМ 10.2.2012 9:24

Русские скоро начнут размножаться и их будет очень много и тебе тварЬ конец придёт.


АНОНИМ 10.2.2012 2:21

ruskaja svinomatka


АНОНИМ 10.2.2012 9:12

Вот такой не должна быть наша страна, в которую приезжает всякий сброд со всего мира, плодятся и опять мечтают свалить к себе.


АНОНИМ 10.2.2012 9:27

Кристине лёгких родов! Пусть дочка родится в этот раз.


АНОНИМ 10.2.2012 9:28

Стопудово пацан у неё опять родится!


АНОНИМ 10.2.2012 11:09

Да вместе с мамками и галкинами и другими пусть проваливают к пиндосам и не возвращаются тут без них воздух будет чище .


АНОНИМ 11.2.2012 22:40

Вернется она на Родину, да конечно вернешься! Где еще так бабло достается легко, как не на Родине








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость