
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Кристина Асмус рассказала о романе с Охлобыстиным
Звезду сериала "Интерны" еще в прошлом году начали подозревать в романе с партнером по съемочной площадке Иваном Охлобыстиным. Сама актриса на все расспросы отвечала уклончиво, что только подливало масла в огонь.
По сюжету "Интернов" героиня Асмус Варя Черноус тоже как-то влюбляется в героя Охлобыстина доктора Быкова, так что вопросов о романе и вне съемок актерской паре не избежать.
Вот и в Киеве в преддверии премьеры фильмы "Золушка", в котором Кристина сыграла главную роль, актрису снова спросили об отношениях с Охлобыстиным.

"Наши отношения - очень теплые! - только и сказала актриса в интервью "КП-Украина". - Мне сложно представить себе такого человека, с которым у Ивана Ивановича могли бы быть плохие отношения. Он – широкой души человек, его рука помощи всегда протянута, с ним очень легко. Я даже не знаю, кто он для меня. Товарищ, друг, партнер? С любой возникающей проблемой я могу к нему обратиться".
Будь на месте Охлобыстина какой-нибудь менее морально устойчивый партнер, на съемках сериала вполне мог разгореться типичный служебный роман, ведь Кристину признали одной из самых сексуальных молодых актрис.
"Не знаю, за объективные заслуги в области сексуальности или не совсем, - скромничает Асмус. - В этом году я тоже вошла в десятку самых сексуальных и еще получила премию как лучшая телевизионная актриса года. Безусловно, приятно, что поклонники ценят твой труд, потому что мне кажется, "сексуальность" – собирательный образ таланта, внешности, популярности…"
• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне встретились в больничной палате | MADONNA сразится с LADY GAGA |





