
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Кристина Асмус рассказала о романе с Охлобыстиным
Звезду сериала "Интерны" еще в прошлом году начали подозревать в романе с партнером по съемочной площадке Иваном Охлобыстиным. Сама актриса на все расспросы отвечала уклончиво, что только подливало масла в огонь.
По сюжету "Интернов" героиня Асмус Варя Черноус тоже как-то влюбляется в героя Охлобыстина доктора Быкова, так что вопросов о романе и вне съемок актерской паре не избежать.
Вот и в Киеве в преддверии премьеры фильмы "Золушка", в котором Кристина сыграла главную роль, актрису снова спросили об отношениях с Охлобыстиным.

"Наши отношения - очень теплые! - только и сказала актриса в интервью "КП-Украина". - Мне сложно представить себе такого человека, с которым у Ивана Ивановича могли бы быть плохие отношения. Он – широкой души человек, его рука помощи всегда протянута, с ним очень легко. Я даже не знаю, кто он для меня. Товарищ, друг, партнер? С любой возникающей проблемой я могу к нему обратиться".
Будь на месте Охлобыстина какой-нибудь менее морально устойчивый партнер, на съемках сериала вполне мог разгореться типичный служебный роман, ведь Кристину признали одной из самых сексуальных молодых актрис.
"Не знаю, за объективные заслуги в области сексуальности или не совсем, - скромничает Асмус. - В этом году я тоже вошла в десятку самых сексуальных и еще получила премию как лучшая телевизионная актриса года. Безусловно, приятно, что поклонники ценят твой труд, потому что мне кажется, "сексуальность" – собирательный образ таланта, внешности, популярности…"
• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне встретились в больничной палате | MADONNA сразится с LADY GAGA |





