Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Корнелия Манго сбежала из Москвы

Корнелия Манго сбежала из Москвы

Артистка так устала от суетной жизни в Москве, что отправилась отдыхать от шумного города на подмосковный горнолыжный курорт. В Сорочанах Корнелия уже не в первый раз, так что ей известны и лучшие склоны, и самые уютные ресторанчики.

"Я решила отдохнуть от суеты! Приехала в отель свежий ветер !

Корнелия Манго сбежала из Москвы

Мой 2 х этажный номер. Так спокойно , красиво! Мой любимый ресторан в Сорочанах! 

Корнелия Манго сбежала из Москвы

Катаюсь ! Тут так круто!

Корнелия Манго сбежала из Москвы

Я гоняю на машинках вездеходах!" - поделилась Корнелия Манго в своем блоге. В последнее время все больше знаменитой встает на лыжи зимой предпочитает проводить время не только под жарким солнцем, но и в снегах, причем российские и подмосковные курорты стабильно пользуются популярностью.

 

Откровенный наряд сыграл с Татьяной Котовой злую шутку Певец Dato представил новый клип в День всех влюбленных
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Сержик 17.2.2012 16:44

от чего она устала в Москве - бегать по кастингам и проектам чтоб в телик попасть? Ей на пальме надо отдыхать а не по снегу кататься


АНОНИМ 17.2.2012 21:48

в сорочанах дороже, чем в австрии. но в австрии хотя бы горы, а не подмосковные кочки. ей администрация сорочан пробашляла)))


АНОНИМ 20.2.2012 11:25

Ну да, устала бегать везде, чтобы хоть как-то засветиться в телеке... Артистка... Насмешили ))))


АНОНИМ 23.2.2012 14:58

вааще бы из россии сбежала бы,плюшка безпонтовая


0
АНОНИМ 24.2.2012 7:32

в африку наб к родне








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость