Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На что готовы звезды ради красоты?

На что готовы звезды ради красоты?

 

Красота, как известно, требует жертв, и современные женщины порой готовы на любые жертвы ради сохранения молодости и обретения идеального лица и безупречнуой фигуры. Однако, в погоне за совершенством не следует забывать, что яркую внешность можно заполучить не только в клинике пластической хирургии. Папарацци на примере знаменитостей разобрались, какие трюки помогут вам похорошеть без серьезных вмешательств врачей и косметологов.

Накладные ресницы

Эта уловка позволит вам обрести чарующий вгляд без вреда для ваших собственных ресниц. Самое главное - не переборщить с длиной, правильно подобрать цвет и тщательно изучить инструкцию по применению. Здесь все зависит от вашей предусмотрительности и чувства меры.

На что готовы звезды ради красоты?

Та же Анастасия Волочкова давно не выходит в свет без пары накладных ресниц, но в ее случае эффект получается только негативный. Люди при виде балерины искренне недоумевают, зачем она каждый раз наклеивает себе огромные "опахала", которые порой выглядят просто комично. Особенно нелепо звезда смотрелась с нарощенными ресницами, закрывавшими чуть ли не пол-лица. 

На что готовы звезды ради красоты?

Телеведущая Ольга Бузова тоже нередко экспериментирует с ресницами и результатом по большей части довольна. "Да, я наращивала ресницы: поштучно, шелковые, - рассказала Ольга в одном из интервью. - Считаю, что это очень красиво, эффектно, ярко. Держится 3 недели. Я делала по новейшей технологии, но последствия от любой техники будут одинаковые – ресниц остается потом меньше. Естественно, снимают их только в салонах и специальными средствами. Сейчас я предпочитаю пользоваться накладными ресничками, которые абсолютно безвредны и наносятся-снимаются самостоятельно дома".

На что готовы звезды ради красоты?

Актриса Анна Ардова тоже прибегает к подобным женским хитростям, но только на съемках. " В "Одной за всех" у меня все искусственное – волосы, ресницы, ногти, грудь. А это все надо уметь носить. Меня потрясают женщины с нарощенными ресницами, - говорит актриса Анна Ардова. - Я узнала, что с ними нельзя поливать себя душем в лицо или спать лицом в подушку. Представляете, сколько только из этого можно комедийных ситуаций извлечь!" 

Цветные линзы

Подчеркнуть естественную красоту глаз (конечно, при отсутствии противопоказаний) вам помогут цветные контактные линзы. Для событий вроде балов-маскарадов подойдет и "карнавальный" вариант в духе Мэрилина Мэнсона или вампирской саги "Сумерки", но в обычной жизни очень неплохо выглядят линзы, меняющие или подчеркивающие ваш естественный цвет глаз.

На что готовы звезды ради красоты?

Певица Юлия Беретта, к примеру, редко выходит из дома без ярко-синих контактных линз, а недавно она удивила Папарацци новым образом, придя на вечеринку с темно-карими глазами.

На что готовы звезды ради красоты?

Очки

Если вам не нравится идея с линзами, легко изменить повседневный образ можно и с помощью очков. Даже если у вас со зрением все в порядке, интересная оправа и обычные стекла смогут преобразить вашу внешность в одно мгновение.

На что готовы звезды ради красоты?

Очки в черной оправе, к примеру, очень любит Алена Водонаева, а Ксения Собчак в последнее время не выходит из дома без стильного аксессуара. "Говорят, что Ксения Собчак, как всегда, впереди планеты всей – тонко чувствует любую конъюнктуру: вот она уже нацепила очки, стала писать для журналов, выпускать программы", - иронизирует сама Ксения, но очков не снимает даже несмотря на нападки недоброжелателей.

Шиньоны и парики

Еще один способ быстро изменить внешность без кардинальных вмешательств - это всевозможные парики и шиньоны, и наши звезды нередко пользуются этой парикмахерской находкой. Так, минувшей осенью Татьяне Веденеевой с помощью накладных прядей удалось преобразиться буквально за неделю: из солидной женщины с аккуратным каре она превратилась в интересную женщину с длинными светлыми локонами - и сразу помолодела лет на десять.

На что готовы звезды ради красоты?

Хотите измениться за минуту и без необратимых последствий? Посмотрите, как ловко это сделала Лера Кудрявцева. Во время отпуска в Майами она "выгуляла" новую прическу, хвастаясь длинными каштановыми волосами. На поверку локоны оказались обычным париком, и уже через день телеведущая снова стала привычной блондинкой.

На что готовы звезды ради красоты?

Большой популярностью пользуются и шиньоны в виде конского хвоста или красиво заплетенной косы. Ксения Собчак, играя в скромницу, не прочь прицепить к своим волосам "русу косу до пояса".

На что готовы звезды ради красоты?

Брюнетка Лолита тоже давно испробовала этот трюк, но с длинной черной косой.

На что готовы звезды ради красоты?

Нравятся певице и эффектные парики: в прошлом году она поразила публику новым образом, не последнюю роль в создании которого сыграли парики с шикарными вьющимися волосами.

На что готовы звезды ради красоты?

В прошлом году и Лариса Долина удивила гостей светского мероприятия новой прической: гладко зачесанные волосы и длинный хвост певице были очень к лицу.

На что готовы звезды ради красоты?

фото "Экспресс-газета"

Не чурается Лариса Александровна и париков, причем недавно ей удалось обмануть даже ушлых светских репортеров. В газетах написали было, что артистка отстригла челку, распрямила волосы и стала платиновой блондинкой - а на поверку оказалось, что Долина просто пришла на тусовку в парике.

Искусственными локонами "грешат" и Эдита Пьеха, и Ирина Аллегрова, не секрет, что и Алла Пугачева - большая поклонница париков. Таким образом примадонне остается без ущерба для собственных волос удивлять поклонников новыми прическами. Однажды Алла Борисовна раскрыла свой секрет прямо на концерте. Во время выступления она сорвала с головы парик и показала зрителям, что и с натуральными волосами выглядит не так уж и плохо. 

На что готовы звезды ради красоты?

Стремясь к совершенству к прическе не забывайте о том, что хороший парик стоит больших денег, а синтетическая красота из подземного перехода может только все испортить. Не берите пример с Ольги Зарубиной и Елены Пресняковой, которые грешат появлением на публике в дешевых париках.

Push-up

От лица плавно спустимся вниз к зоне декольте: если природа не наградила вас пышным бюстом, а силиконовые прелести не прельщают, на помощь придет специальное белье. Многие звезды при помощи бюстгалтеров пуш-ап на красных дорожках блистают роскошной грудью и не торопятся к пластическим хирургам.

На что готовы звезды ради красоты?

Правда, признаются в таких уловках далеко не все. Одной из таких смелых оказалась Ирена Понарошку, честно сказавшая: "До рождения ребенка я всегда пользовалась именно этой моделью. А сегодня сэкономлю на пуш-ап благодаря грудному вскармливанию". Кстати, много шума недавно наделала реклама, где даже модель мужского пола Андрей Пежич обзавелся грудью второго размера - конечно, при помощи чудо-бюстгалтера пуш-ап.

Утягивающее белье, корсеты

Большинство женщин хотело бы увеличить грудь, но уменьшить живот, подтянуть пятую точку и бедра. Если на диеты и спорт совсем нет времени, а выглядеть сногсшибательно нужно уже завтра, очень кстати придутся корсеты, широкие ремни или специальное утягивающее белье.

Ремнями, высокими поясами и корсетами нередко пользовались те же Анна Семенович  и Анфиса Чехова. Обладательницы пышных бюстов, они просто утягивали область талии - и результат получался превосходный: мимо девушки с тонкой талией, красивой грудью и крутыми бедрами не пройдет ни один мужчина!

Утягивающее белье больше популярно на Западе, но и наши артистки перенимают опыт. Недавно певица Виктория Дайнеко случайно раскрыла папарацци свою маленькую тайну. На концерт в честь Дня влюбленных она пришла в красивом черном платье, из-под которого предательски выглядывал специальный корсет телесного цвета.

На что готовы звезды ради красоты?

Такую же ошибку совершила и Ким Кардашьян, которая надела утягивающие шортики под очень короткое платье и при неловком движении "засветила" рейтузы. В похожие ситуации попадали также Келли Осборн, и Ева Лонгория и Линдсей Лохан. Говорят, и Пиппа Миддлтон на свадьбе своей сестры Кейт и принца Уильями под белое платье надела как раз такое белье и сразила весь мир совершенным видом сзади.

"По мне, так лучше не обращать внимания на несколько лишних килограммов и жить, улыбаясь, чем греметь костями и быть стервой, - высказалась как-то актриса Сальма Хайек. - Так что у меня и формы впечатляющие, особенно сейчас, и целлюлит есть, и под вечернее платье я надеваю утягивающие корсеты, как, впрочем, большинство звезд. И что?"

Каблуки и платформы

Проблему с парой-тройкой лишних килограммов или небольшим ростом легко решает и грамотно подобранная обувь. Платформа, танкетка, высокие каблуки - и у вас новая фигура! Своеобразную моду на огромные платформы ввел у нас еще Сергей Зверев .

На что готовы звезды ради красоты?

"Всю жизнь ношу обувь на высоких платформах и вдруг вижу — Джон Гальяно создал мужскую коллекцию с моей обувью. Дольче и Габбана сделали то же самое, только для женщин. Так пошли в народ мои ботинки", - похвастался как-то стилист. 

На самом деле среди звезд женского пола платформу позволяют себе далеко не все, это может выглядеть слишком эпатажно. Но туфли с высоченным каблуком от лучших дизайнеров знаменитости во всем мире носят с большим удовольствием.

На что готовы звезды ради красоты?

Анастасия Волочкова, например, обожает вычурные туфли Alexander McQueen, а та же Виктория Дайнеко млеет от обуви Christian Louboutin.

Загар

Выглядеть свежей, отдохнувшей и похудевшей летом нам помогает загар. А что делать, если и в холодное время года хочется выглядеть по-летнему, а времени и средств разъезжать по курортам нет? В этом случае поможет автозагар и солярий, но стоит иметь в виду, что искусственный загар уже давно не в моде и даже Виктория Бекхэм, которая в свое время была большой любительницей темной кожи, давно стала "бледнолицей".

У нас загорелой часто была Ольга Бузова, но сейчас и она с осторожностью экспериментирует с цветом кожи. "Раньше я ходила в солярий часто, - сказала в одном из интервью ведущая "Дома-2". - Но теперь отношение к этому изменилось: кожа от него стареет, но заметно это становится не сразу, а со временем. Сейчас могу сходить только перед съемками или перед спектаклем. Один-два раза в месяц. Автозагаром не пользуюсь, так как он часто ложится неровно".

На что готовы звезды ради красоты?

Автозагар в любом случае безопаснее солярия, но и здесь важно знать меру. Недавно интернет облетели снимки Кристины Агилеры, у которой прямо во время выступления от жары "потек" искусственный загар. 

Словом, в наше время стать красивой можно и без больших потерь, но самое главное придерживать принципа "Не навреди" и знать меру!

 

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

певец никита очаровал мисс мира татьяну котову Юлию Началову не берут замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 5.3.2012 13:44

А волочковой возле стойки не хватает поводьев, чтобы привязать. Поза как у заправской лошади)))


АНОНИМ 5.3.2012 17:08

такие все страшные на трансвеститов похожие а не на женщин.


АНОНИМ 5.3.2012 23:47

"Хлопай ресницами и взлетай" Настюха-ха-ха-ха


0
АНОНИМ 14.3.2012 16:20

и ягодицами не забывай


АНОНИМ 6.3.2012 5:37

автор, мы серый от карего отличить не можешь?


0
АНОНИМ 6.3.2012 10:33

У Кристины Агилеры скорее всего кретические дни.


АНОНИМ 8.3.2012 19:13

А меня прикольнули ритузы... Вот это да???? Неужели настолько все свисает???


АНОНИМ 12.3.2012 21:31

Виктория Дайнеко была в черном платье,а под ним черное белье ...Никакого корсета телесного цвета и в помине не было. Кстати, и фотографии ее здесь нет, а на других сайтах есть - все супер. Зачем было выдумывать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость