Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кэти Топурия навела красоту

Кэти Топурия навела красоту

Папарацци застали солистку "А Студио" в салоне красоты, где девушка приводила себя в порядок после напряженной работы. Для съемок на улице Кэти примерила на себя образ роковой красавицы, но разгуливать в таком виде и после видеосессии, наверное, сочла некорректным.

Кэти Топурия навела красоту

В салоне красоты стилисты вмиг превратили Кэти из ярко накрашенной поп-звезды в обычную девушку. 

Кэти Топурия навела красоту

Видимо, Кэти Топурия, как и многие другие артисты, любит оставаться неузнанной в толпе

 

Кэти Топурия засветила беременный животик

• Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

• «Черный пиар — не про нас»: дуэт ANISHA & VADOS нашли свое место в музыкальной индустрии

Кэти Топурия поведала о своих впечатлениях во время знакомства с Аллой Пугачевой

• Рейтинг дня: Кэти Топурия поделилась милым "беременным" селфи

Мэрил Стрип: любовь и "Оскары" Певица Лолита поплатилась за свой неуживчивый характер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 11.3.2012 14:54

Она выглядет ужасно.Да ей даже салон крвсоты не поможет.Природу не изменить.Попурия))))))))))


АНОНИМ 11.3.2012 15:03

Ты идиот,и тебе даже глазной врач не поможет((( Она прекрасна,и очень милая девчонка,а от её лучезарного смеха хочется жить)


0
АНОНИМ 11.3.2012 15:25

О, генацвали, раз на свет зашел: слюшай, а? Кхто у нее типерь спонсар, после того как ее отец (грузинский вор в законе) на зоне откинулся? Сажи, а?


0
АНОНИМ 11.3.2012 16:20

А причем здесь ее отец? Он ее спонсором никогда не являлся!!! Она самодостаточная девушка, у которой серьезные отношения с обычным (не папиком) молодым человеком!!! И она очень красивая, женственная и обаятельная, а тебе посоветую, поучится хотя бы пользоваться функцией проверки орфографии, потому что настолько безграмотно писать это уж позор!!!


0
АНОНИМ 11.3.2012 16:59

Писать или писАть, а советчик? Отец подсобил через своих связей продюсера. Проплатил деньгами общака - вот и карьера певческая. Так что очень даже при чем. А раз ты свечку над ней держишь, должен быть в курсе, что певунья ртом идет от авторитетов.)))


0
АНОНИМ 20.3.2012 1:54

Да что ты, а то что она с детства поет, и выступала на проф. площадках эт так фигня, не считается... Если бы она не было профи в своем деле она бы в жизни бы не попала в астудио... Речи о том что ее кто-то проплатил даже быть не может!!!!


АНОНИМ 11.3.2012 17:26

Мне нравится как она поет, а внешность ее меня не беспокоит. На концертах у нее всегда класный макияж, скрыввающий может что не идеальное по мнению других...


0
АНОНИМ 11.3.2012 17:34

Папик, папик и ещё раз папик её пропихнул. Таких певунь русских у нас до......., но не у них не было папиков-авторитетов.


0
АНОНИМ 29.4.2012 12:29

пойди пососи и ты, может, и тебе поможет


Сержик 11.3.2012 17:38

ну не знаю, голос слабый, спела пару песен..не считаю эту группу какой то достойной внимания


0
АНОНИМ 12.3.2012 22:01

+ 100 !!!!!


АНОНИМ 11.3.2012 18:05

О чём сыр-бор, девушка пошла в салон красоты, а вы начали трясти грязное бельё её покойного отца. Стыдно....


АНОНИМ 11.3.2012 19:20

Нам за свое поведение и своих родственников не стыдно.)))) Отец ее не ученый, не писатель, ни композитор, не просто порядочный и честный человек. Обычный грузинский уголовник и наркоман, отсидевший не один срок. Девушкины "таланты" - сомнительные, пути "карьеры" понятны, способы пиара - тоже. Так что при таких заходных в нормальном обществе - это дама моветон.)))


0
АНОНИМ 9.6.2013 15:08

Вы абсолютно правы! Насчет талантов уж точно)) average голос, так на Качказе через одну поют, но не пропихивают;))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость